Прочие дела домашние
Можно ли стирать в стиральной машине джинсы с хлопковой красной футболкой
Не рискуй, розовые джинсы потом носить будешь?
Татьяна Рассоха
Я долбоёбу ответил, что так можно. При условии, если вещи брендовые, а не китайские, как у него.
Мы тоже стираем. Чем ответ Братство Сестринство не устроил? Наверное, те, кто стирать не рекомендует, имеет некачественные вещи. У вас какие?
Татьяна Рассоха
Вот контакты этого пидера https: //vk.com/everybodywilleverdie
https: //twitter.com/skorsbyfeik
Там же полный долбоёб.
https: //twitter.com/skorsbyfeik
Там же полный долбоёб.
Смотря какие вещи. Бывает хорошее качество, они не красятся. Бывает похуже, может окраситься и футболка от джинс и наоборот.
Если ставить температуру стирки 30градусов, больше вероятность успеха но 100% гарантии нет все равно.
Совсем дешевые вещи могут и в холодной воде краску отдавать.
Можно, но джинсы станут фиолэтовыми, а футболка истреплется.
Я не встречала никаких джинсов, ни китайских, ни брендовых, которые бы не линяли. Кроме белых, конечно.
А вот красные нелиняющие футболки у меня были.
Елена Аскарова
Это правда. Даже брендовые новые линяют. В описании ткани деним сказано, что линька не является недостатком.
Темные и красные вещи можно стирать в одной загрузке. Если джинсы синие, то их тоже можно стирать с любыми красными вещами. Нельзя в одну загрузку с темными вещами класть белые, желтые, зеленые.
можно. футболка станет по цвету такой же как джинсы.
Татьяна Рассоха
Если вещи качественные, то они никогда не полиняют. Тому задроту лучше почитать о технологии производства вещей .
Можно
Это их первая стирка? Тогда не желательно. Или проверь - в тазик воды горячей (соответственно бирке) налей, мыла добавь и посмотри не пускает ли красную краску)
НО, я бы футболки с джинсами не стирала. Из-за разной жёсткости материала.
можно
Да. можно. Я уже не раз стирал. У меня джинсы голубые, футболка красная.
Хотя у меня всяких цветов хватает, но стирал я именно голубые и красную вместе.
Наталья Косырькова
Зависит от качества краски. Вам повезло. Лотерею другим я бы не советовал...
джинсы всегда выворачивай.
40° 800 об/мин.
можно - если джинсы и футболка уже стирались, и не окрашивали воду.
важно - чем больше воды, тем меньше шансов, что цвет перейдёт и испортит вещь.
40° 800 об/мин.
У Вас примерно точно такой же вопрос, как можно ли стирать трусы с носками в стиральной машине вместе? Это все отвечают на таком молодежном ресурсе, как alladvices.ru. Там четко разъясняют, что с чем можно стирать.