Прочие дела домашние
Вы часто если виноваты сами признаёте свою вину и извиняетесь?
Если виноват, то да. И ничего постыдного в этом нет.
Всегда. А перед спутником жизни могу извиниться, даже если не виновата. Лучше минута извинений ни за что, чем оказаться брошенкой и провести в одиночестве всю оставшуюся жизнь.
Нет, всё сваливаю на кота
да никогда
Конечно, ведь я же не Бог :)))
Если виновата, то признаю это и принесу извинения
Даже охотно.
Хороший вопрос, жму руку..)) скажу так... ток за это и радею, чтобы сссука научились люди каяться... и прощать... как минимум, а это глАвное - в своей семье!... повторюсь в тысячный - люди легко посылают нах свою кровь, но им почему-то стыдно, стесняются, неудобно извиниться... ну чЁ,млин, за двуличность, чЁ за жизнь через жОпу?!..) не... я не удивляюсь давно уже... людей познал от и до, практически (до конца мы и сами себя не познаем никада)... и всё же... смотришь, порой, и окуеваешь... да и на себе проходим боли, радости... что-то паскудно. а что-то в дУшу, как ребёнок радуешься... сучья жизнь... душа и тело-моск..) я никогда не извинюсь, если не Я ,,пустил кровь" первый... не живу по законам ,,подставь вторую щёку"..)надеюсь, меня услышат и поймут... шакалы и прочие добрые и не добрые хрешники... кем и я сам являюсь, волею судьбы..)
Я прислушиваюсь к мнению людскому,
Но решения я принимаю сам.
Я в своей судьбе пишу законы,
Из ошибок истину познав.
Я виновен только в том, что гордый.
В остальном перед людьми не виноват.
В жизни перед каждым быть покорным -
Значит доказать, что ты слабак.
Но решения я принимаю сам.
Я в своей судьбе пишу законы,
Из ошибок истину познав.
Я виновен только в том, что гордый.
В остальном перед людьми не виноват.
В жизни перед каждым быть покорным -
Значит доказать, что ты слабак.
Никогда не извиняюсь, никогда не требую извинений и вообще считаю это тратой времени.
Аида Балтабаева
трудная..
извиниться может сильный человек..
бывает весьма часто
Ну виноватых в принципе не бывает. Бывает ответственность за свои действия. И, если ты где-то накосячил, то стоит это признавать.
Признать свою вину - это нормально.
Стараюсь изначально думать о последствиях, которые могут за собой повести конкретные поступки, дабы потом не жалеть о совершённом и не иметь чувства вины.
Всегда. Но я редко бываю виновата, так уж случается.