Прочие дела домашние
Зашла в "Ремонт обуви" - стелька часто сминается Просила приклееть. Ответ - оставьте на сутки. Это так и должно быть?
Клей должен засохнуть.
так мокрая поди обувь то, мокрую проклеить-скукожится. Надо медленно просушить, кожа примет свои размеры, размять и только тогда клеить.
Да, если хотите, чтобы приклеили качественно.
Можно попросить сделать при вас, доплатить за срочность. Но в этом случае они не дадут гарантию, потому что клей не успеет как следует схватиться.
Вам проще купить в любом маркете суперклей и приклеить самой за пять минут. А в ремонтной да, в порядке очереди.
ну не знаю)) Идите барышня в другую сапожню. Я пришел в ботинке надо было шов прошить сразу прошил, взял 100 рублей и все))
Ну а почему бы и нет, возможно, заказов много, поэтому вам не смогут сразу отремонтировать. Возможно, должна стелька под прессом полежать
Клей должен высохнуть, а сохнет он не 10 минут. Отдавайте частникам - сделают срочно за два часа.
Стельки я сама приклеиваю. Как-то шла по улице, и у одной туфли ремешок оторвался. Зашла по пути в не большой ларечек "ремонт обуви" - пришили тут же, взяли всего 10 руб.
Не знаю, как должно быть... может, просто там работы много?
Клей должен высохнуть, плюс очередь.
Ольга Приходько
Боже мой. Америку открыл. Тебе то откуда знать что должно быть, а чего нет
Ольга Приходько
Ты в одних лаптях ходишь небось и зимой и летом. И по Самаре и по Тольятти
Ольга Приходько
Кстати как ты очутиться то пог в Самаре, Тольятти? Этапом из Твери что ли?
а вы что обувь никогда в ремонт не отдавали ?
Светлана Кадыкова
Вы о чём? я о стельке.
Прибейте стельку гвоздями, зато ждать не надо.
Светлана Кадыкова
О вас была лучшего мнения. Часто пользовалась вашими ответами.
По НИКУ помню
А Вы считаете себя пупом земли в надежде на который все предприниматели в Вашем городе сидят на попе ровно? И годами питаются святым духом и им же платят за аренду пока до них не снизойдёте Вы? А Вы не подумали что там могут быть уже принятые заказы, что время расписано на неделю вперёд? Или когда ко врачу идёте, тоже без очереди проходите сразу в кабинет?
Светлана Кадыкова
Вопрос не читали?
Тоже раньше, когда приклеивали обувь дома-на сутки под груз ложили!! было время ...
Да так должно быть. Ремонт в порядке очереди. А если ты хочешь спец. условия то плати спец. цену.
Срочные услуги всегда стоили дороже.
Светлана Кадыкова
Вы ещё и девушка....
Грубости зачем?
Вы не знаете - с кем общаетесь.
К любому постороннему имейте уважение
Грубости зачем?
Вы не знаете - с кем общаетесь.
К любому постороннему имейте уважение