Ставили дома, высоко и в укромном уголке. Домашние не пили (вообще не пьют)
Налить еще?..
У знакомой спрашивала- у них все 40 дней простояла..
Прочие дела домашние
Прошло чуть больше 40 дней.. Водка испарилась. Что это значит?
Покойник принял дар. То и значит. И не более.
Если 40 дней прошли - не надо. Если нет - можно и добавить
Как раз за 40 всегда и испаряется
выпил покойник
Странно. Но наливать больше не нужно.
Незакрытая могла испариться, особенно при низкой влажности зимой.
Испарилась жидкость. Усопшие не пьют. Доливать не нужно.. Мне бы очень не хотелось, чтобы мне наливали водку, когда умру.
Во время отопительного сезона очень низкая влажность воздуха, вот и жидкости испаряются быстрее.
Закон природы, жидкость имеет свойства испарятся)
а что вы ожидаете то от жидкостей? Чтоб они в камень превратились???
Как у моей знакомой было трое детей. Купила она конфеты и убрала в укромное место. Через некоторое время смотрит, а конфет нет. Так говорит, я даже и выпытывать не стала, всё равно никто не скажет ничего - никто не брал!
Водка что, стояла там в стакане что ли что испарилась?
Батареи топят сильно? Воздух сухой. Да вы еще ее на верх засунули... Нормально.
домовой выпил. налейте ему ещё.
Это значит, что некоторые жидкости имеют свойства испарятся) Ну налейте, если заняться нечем))
Мертвые не пьют, выпарилась
Вполне могла испариться. Кому наливали то? Покойникам это не надо.
У меня полведра воды испаряется за неделю.
Могу тешить себя, что некто приходит на водопой, но вообще то большая сухость.
Да выпили и не признаются
покойник отпивает)
А что она не могла испариться? Или что?
...кто-то кого-то помянул... и забыл напрочь...