Прочие дела домашние

как бы вы вели себя в такой ситуации??

Если бы вас мать поносила перед родственниками, выставляла конченной, неадекватной !!?хотя сама не понятно, что Творит, создает неадекватные ситуации, ведет себя неадекватно !!найди, говорит, какую-нибудь работу ей. когда нахожу, она отказывается под самыми дебильными предлогами. потом опять просит найти ей что -нибудь. потом опять отказывается .и так повторяется раз 10-20!! И когда я ей говорю, зачем ты заикаешься о работе, если Не идешь работать !!?она: да. мне не надо. не ищи. проходит время и она опять про работу говорит!! и после Этого еще и Я неадекватная и конченная!! у нее.., и когда пожалуется родственникам, какая она бедная и несчастная и как дочь ее Якобы обижает, бедную !!-те на меня с кулаками и оскорблениями !!((-хотя именно им ничего плохого не сделала и не сказала !!а в итоге так вот получается, что Я всю жизнь плохая и конченная .хотя это Они так делают. где логика и как бы вы вели с Такими Ангелами во плоти !!?ведь рядом с ними нам просто Нет места, таким грешным людям...
Вы ошиблись не с планетой, а с квартирой. Съезжайте от мамы и живите своей жизнью.
Наталья Мирасиди
Лучший ответ
С ними всеми - не общаться.
Тектёник О_О
Наташа Старыгина Не общаюсь .а с матерью вместе живу ((.и вот все родственники такие .
Это какой надо быть идиоткой, чтоб 20 раз на те же грабли? Когда в след. раз вас попросит мама найти работу, скажите "да", а на все последующие вопросы отвечайте "ищу, пока никак". А родственникам, которые с кулаками, позвоните и поплачьтесь, попросите помочь маме найти работу. И пусть сами ей предлагают :)
Ххххх Ххххх
Наташа Старыгина Сама ты идиотка !!
Наташа Старыгина Она плачется, что денег не хватает -а сама сидит сиднем перед телеком своим !!
даже непрофессиональным глазом видны психологические проблемы у мамы... она в неосознанном внутреннем конфликте сама с собой. работать надо - первая установка. идти в чужой коллектив, не имея навыков, не умея общаться, рискуя быть раскритикованной и униженной, а то и выгнанной - страшно. этот конфликт она не осознает по этому разобраться в своих страхах и угрызениях совести н может, не прорабатывается то, что не осазнается. из-за того что она в ссоре сама с собой она злится, ей стыдно. и стыд этот тоже неосознанный. стыд-это агрессия направленная на себя. долго стыдится человек не может-это защитное свойство психики. по этопу ( опять неосознанно) она назначает виноватого в своих несрастухах. Кого? а того, кто ближе и не даст агрессивного отпора. Догадалась, кого? Тебя. твоя неправильная реакция - ответная агрессия дает ей разрешение агрессировать на тебя совершенно открыто и подкреплять право на агрессию другими, бытовыми и прочими поводами.... если ты изменишь тактику общения с ней то медленно будет меняться и она. ключевое слово -МЕДЛЕННО. по хорошему нужен психолог чтоы тебя направлять и позже подтянуть маму. но хороший психолог - это дорого. по этому гугли тему и пробуй рулить сама
Замуж. и с мужем живите. может поможет
Наташа Старыгина Да где их нормальных взять !!?нормальные давно Женаты уже !!остались одни.. придурки
Я думал Такие вопросы только от учеников тролезавров, ан нет - удивили. Отвечу без подозрений.
Мои отношения с родителями далеки от совершенства, но без сложностей. Где-то лет в 20+ я понял, что мы разные и всё чем я могу им помочь называется - деньги. И после этого все обрело порядок....
А вот сейчас я понял что вы наверняка вместе живете..., так вам ничего не поможет.
Сложно вам раз в неделю выписки делать из интернета для мамы? ! Что вы за человек такой. Ей приятно, и вы при деле. Нашли пару мест и все довольны. Она же всё равно не идет.
Ольга Яковлева
что то уже было вчера про не доставшуюся оливьешку....
Юлия Ряскова
вы сиамские близнецы, вам надо разделиться.
Ольга Коханец
представьте что у вас в руках маленькая шоколадная медалька, такая какие давали в детстве. На одной стороне написано -Любовь. А на другой ненависть и все, те чувства, что вы написали. Медалька ваша и решать тоже вам. Какую сторону вы выберете.
У меня с моей мамой точно такая же ситуация, как стукнуло мне 20,ее стало раздражать во мне все (как я сплю, как я ем, как я крашусь), когда я ее спрашиваю, почему я ее так раздражаю и зачем она постоянно стоит у меня над душой с недовольной физиономией, она мне отвечает, что сама решит что ей делать, пока я живу в ее квартире.
Ну вот и лопнуло мое терпение, решила, что съезжать пора, ну, или, как сказали выше, замуж выходить ))))Просто не обращай внимание, не спорь и со всем соглашайся, ей это надоест, рано или поздно.
Наташа Старыгина Нет. соглашаться не с чем не собираюсь. я и так Себя уже потеряла ...они мне всю психику сломали и "износиловали ".ты даже не представляешь, что они вытворяли .
Наташа Старыгина Я их ненавижу. они конченные люди
Наташа Старыгина Она и они все так много лет уже делают. только почему это Я не адекватная !!-странные люди. просто Ангелы во плоти
Сколько Вам лет? А мама не пьёт случайно?
Наташа Старыгина У нее Всд !!и крыша видимо переодически едет !!причем кардинально и не лечится !!