Прочие дела домашние

Вас предавали родные люди? Как это пережить?

Молча и как можно спокойнее, без истерик и глупых ненужных мстей и взаимных оскорблений . Отодвинуть бывшего родного человека нафик из своей жизни . Подальше . И внятно и жестко . И подумать о другом моменте : мож вас кто то сверху таким нетрадиционным и жестоким способом оберегает от чего то более противного и ненужного вам в дальнейшей жизни ( вы это просто поймете попозже, когда все эмоциональное в вашем организьме устаканится ) .И жить дальше счастливо ( еще лучше, и интереснее и с акцентом, наконец, на свои желания, стремления и хочухи ).
Ольга Быкова
Лучший ответ
Родные? Нет!
На остальных пофиг, после того как перестало быть противно.
Да. И фиг с ними. А по сути они вообще не родные- приемная дочь моей бабушки, я её тетей считала.
Юліана Стецюк
Да.
Пережила.
Не простила и не собираюсь.
Ирина Соломина
Было. Прощала со временем. Всех нужно прощать
Нет, мне повезло в жизни.
Banu Uhti
Мария Ершова Я хочу заняться с тобой сексом
Лично меня нет.. мужа да, предавали.. Наплевать и растереть. Жизнь все расставит по местам.
Елена
всегда нужно отвечать за себя и никогда ни на кого не надеяться.
Да, предавали... Сначала на душе паскудно от грязи..., а со временем, как оказалось, все что ни делается - все к лучшему, нужно прожить и пережить эту ситуацию... Сейчас только благодарю того, кто мне позволил это понять, принять и жить по-другому.
Забей. Забудь подальше. На всех нервов не хватит.
Luba Abubakarova
Да, предавали и мужа моего тоже предавали.