Прочие дела домашние

Что для вас Небесная канцелярия? Когда . что последнего просили?

A S
Небесная канцелярия - это администрация Бога, где работают его советники и помощники.
Татьяна Игошина
Лучший ответ
A S Хороший ответ
у нас там кирпичи с одного здания падают, а какая то бл красные ленточки оборвала.
У бл то этой руки сами отсохнут, кого попросить новые ленточки натянуть... Или наоборот?
Грибы. Я ходила по лесу и вопила, что хочу грузди. Просто вопила... Были грузди. Сколько могли унести...
Давным- давно ничего не прошу... стыдно как-то даже
Давно уже ничего не прошу.
Последний раз искренне просила мужу здоровья
Надя ****м****
Уже ничего, понял что не работает
Небесные канцелярия это когда собаке пинка дал, а через три километра тебе кирпич на голову упал. Как бэ случайность, но я верю что это как раз небесная канцелярия в действии. Но я обычно использую другие слова. Например, ответственность.
Последний раз прямо сильно просила за свекра сестры. Он под машину попал, думали всё, но все-таки пожил 2 года, если это можно жизнью назвать.
Прошу ума и сердца. Благодарю в основном.
Динара Жанай
не прошу ничего, храмы для меня - культурное наследие христианства, и если оказываюсь в непосредственной близости от церкви, всегда зайду и просто посижу.... отдохну и подумаю
Снега просила.
Выпал, спасибо))))
Юлия Солошенко
Полностью с Гришкой согласен
Ангелы, хранители, наставники, помощники Бога. Периодически прошу помочь разобраться с жизненными проблемами или здоровьем, дать знак.
Даша Шпулина
У Бога не может быть советников. Не вздумайте спросить почему.