Прочие дела домашние
Может не в тему, но всё-же, какие ваши желания были неправильно поняты Небесной Канцелярией? Вот у меня например....
Короче, я жить не могу без имбиря и чёрного перца, последнее вообще практически во все блюда себе добавляю. Так вот, пошли мы с друзьями в поход, а чёрный перец я забыла, и ныла ходила, что мол хочется чего-то ОСТРЕНЬКОГО. В итоге так себе ногу распанахала ОСТРЕНЬКИМ стёклышком, что поход пришлось экстренно свернуть... )))
Когда я пол дня собиралась пойти искупаться, мы почти добрались до места и начался сильный дождь, все вымокли и вернулись домой мокрые и злые... искупались...
я представляю. . какой у тебя запах изо рта. . после перчика и имбиря..
Оксана Белозор
Нормальный запах, чёрный перец практически не пахнет, а имбирь - пряный, приятный... А что до вашего ответа, так некоторые вообще свинину едят, БУЭ!
потому и говорится в библии бойся своих желаний! наверное у всех такое было! что то хоешь а оно в таком количестве у тебя появляется что не знаешь что с этим делать!
))))
Бывает иногда.. .
Замуж хотела... Вышла... Не за того... Видно"там" не тот "билетик" мне подложили... Или я не тот вытянула... Но в самом главном мне "там" повезло, я хотела сына, родила сына... Хотела русого, сероглазого мальчишку.. . С моей то азиатской ...лицом? ! Это просто было ...нереально! Но я родила ...русого, сероглазого, на радость себе! ..Поэтому я благодарна "канцелярии" той за сына своего так, что за все те неправильно подложенные мне "билетики" в прошлом и будущем моем... претензий к ней "канцелярии" не имею!... В разумных, разумных приделах!
Да, надо быть осторожнее в своих желаниях) Я обычно если начинаю жаловаться на работу и говорить что устала, обязательно заболеваю темпиратурой и приходится валяться дома.
Анегдот: Один мужчина мучался бессоницей, пол ночи ворочается и заснуть е может и вдруг перед ним джин со словами- проси что хочшь! ! Мужик сказал-жутко спать хочу- всю ночь ему снились кошмары)))
аха, бывает такое. нужно конкретней озвучивать свои желания)))))
НУ ты ж хотела остренького вот и получила. А от таких пагубных пристрастий надо избавляться. Постепенно уменьшай употребление этих специй, так и отвыкнешь. Будешь принимать в меру