Прочие дела домашние

Чему может научить сугубо мужской коллектив?)

24/7.
Kaku Sultanova
Мою знакомую научили бабло с мужчин качать)))
Любанчик Нафикова
Лучший ответ
что такое 24/7? я работала в мужском коллективе. было интересно. научилась готовить ))) правда правда. особенно жареную картошку. это была моя первая работа после института. 22 годика. там была комната отдыха с плиткой, холодильником. перед началом работы покупали продукты, потом в обеденный перерыв я быстренько готовила обед на всех. сама деньгами не скидывалась. так вот руку и набила. за обедом было много разговоров - армейские случаи мужики вспоминали и рассказывали, про семьи, про детство и юность, про прошлые работы.
Ra
Raisa
Ты про армию или мужскую зону?
Gulmira Kalchabaeva
Kaku Sultanova любой вариант)
Не знаю чему они меня научили, но то что в тяжелой ситуации на них можно рассчитывать, это я точно знаю. 90 % мужчин
Ненормативной лексике. 9 лет работала с мужчинами
Ольга Безверхая меняйте окружение :)
Держать язык за зубами. Они потом тебя и твои недостатки обмусолят похлеще всяких бабских сплетен.
грубо ругаться, и разбираться в карбюраторах
Ольга Безверхая вам тоже советую, это грустно
Неряшливости...
Тому что это еще тот семпентарий и сплетни и подставы, и грязь, и склоки, похлеще бабских, а уж зааависть)))
Леся Клименко
Не знаю как дома, но на работе меня от такого уже растащило)
Kaku Sultanova почему?)
Тому, что бабы есть и среди мужиков) И очень даже много)
Быть в курсе всех бабских примочек.
Они любят это обсуждать
Elena Druchok
Сплетням, инсинуациям, подставам. Покруче чем бабский серпентариум.
Когда поймешь, что ударившись мизинцем о тумбочку говоришь не "АЙ!", а "ЁБ*НАЯ ТУМБОЧКА КТО ТЕБЯ БЛ*ТЬ СЮДА ПОСТАВИЛ???" - поймешь, что мужской коллектив уже дал так много, что ты и не подозревала.
Ramina Malikjanova
смотря кто в этом мужском коллективе
Стебать друг друга почти каждой фразой и не обижаться на это.
У баб сразу ненависть и планы мести начинаются))
Kaku Sultanova еще дружеская борьба... а просто так)