Прочие дела домашние
Признайтесь!!Вы когда кормили грудью курили?
Я прочитала у Спока-кормящая женщина может вести тот образ который она вела до беременности,пить вино,курить!!Не верите сами почитайте!!
да. я курила во время беременности и когда кормила
Самарбубу Сатыбалдиева
есть какие-нибудь последствия, Альбин?
Спок так давно жил, что еще не все было известно о грудном вскармливании. Читала я, но курить что-то не хотелось, и пить тоже. Почему бы?
не курила конечно.. . а написать могут все что угодно. . на заборах тоже часто пишут, но мы ж не верим)
Спок давно признал свою теорию ошибочной
Не читайте Спока, не православный автор!
пару раз. на нервной почве...
нет. я с этим покончила как только узнала что бере-на. и пока еще не хочу возвращаться
Спок для меня не авторитет
признаюсь.... раз в неделю выкуривала сигарету.. . после трех месяцев кормления начала.. .
и винишком баловалась.... 100 мл в день красного....
я читала. но ребенка-дебила не хотела и не курила и не пила. и замечательно прожила до 35 лет и без этого
Конечно НЕТ!
да, я курила.
а пишут ВСЁ! смотря что читать...
Элин Лина
а Ваш ребенок с удовольствием пил молоко отравленное никотином? животик не болел?
ну Спок вообще вызывает большие сомнения... .
не курила никогда
Я бросила курить во второй половине беременности. т. к. в первые 10 недель не знала о своём положении, ведя обычный образ жизни. И думаю это спасло мою дочь от некоторых проблем. Ведь до 20 недель у плода формируется мочеполовая, нервная системы! Представляет, что было бы, если б организм не получал привычную дозу никотина?
конечно нет и почему все должны призновать, вообще вопрос неуместен
я всего спока перечитала но такого не видела! я сама благодаря кормлению курить бросила и вобще когда узнала о беременности уже бросила. не курю уже почти 2 года!
А что стесняться?? ? Может, заодно и ребёнку дать пивка? Такие вопросы попытка прикрыть свою несостоятельность как матери, свою несознательность!!!
Что за чушь!?!
Наталья Софронова
Это правда!!