Прочие дела домашние

Как думаете, а в лесу сейчас гулять опасно? медведи ж не спят и голодные, наверно? (

Жанна Аникина
Я сама думала совсем недавно - каково зверям?... ((( И что с растениями? У нас +6 сегодня, они же почки распустят так... и что будет весной, летом?
Рожь, говорят, не уродится в этом году, в Латвии будут муку закупать...
Гузель Хуснутдинова
Лучший ответ
Жанна Аникина Надо будет у местных узнать, может что-то закупить можно, на подкормки, спасибо за наведение на мысль)
У нас должны спать. Но сугробы там...
Медведи редкость, а вот кабаны, да могут покалечить не хило. Тем более что у них еще гон не кончился
Жанна Аникина Не сталкивалась с живыми))) ттт)))
вооот кому ваши заготовки сгодятся ))))
Наталья _
ружье возьми
Медведи спят сейчас). Волки тоже пока не очень опасны, да они и осторожные. Зря не подойдут близко к человеку.
Нет. Только там сугробы от 0,5 до 2 метров, ибо здесь гористая местность, и не всегда очевидно, где сугроб глубокий, а где нет. На лыжах - пожалуйста.
Морозы отступили, -13*С.
Медведей-шатунов не наблюдается, лоси есть.
Тут ездили в дальнее подмосковье, природой полюбоваться, воздухом подышать.. Там экологически чистые места и леса. Вот на тропинках следов видимо не видимо.. Медведи конечно, очень надеюсь, там не ходят, но стало стрёмно, я всех оттуда развернула назад.. А у вас и медведи наверно ходят, зима то тёплая..
Жанна Аникина У нас в лесу полно зверья, и медведей, конечно тоже
Наталья Воробьева Экологически чистое? Это же вредно! можно сознание потерять от избытка кислорода, придется под глушитель человека подсовывать, чтоб нормально подышал и очухался)
Татьяна Манёнкова это где? по вашей наводке поедем погулять)
с такой погодой и зайцы, небось, в ноги вгрызаются))) у нас комары летают))
Света Амренова
Жанна Аникина Ха ха ха ха)))) нет пока, у соседа в саду живет)))
Грибы с глазами ещё и наблюдают за тобой. И убегают чтоб не увидели их
Ирина Фоминова
Медведи в области всегда водились.
Снега нет, им теперь наверно гадко и сыро и поспать негде.
Надеюсь, в город не попрутся и в деревню тоже.
А так, в прошлом году и кабаны, и лоси, и косули по городу ходили, людей стесняться перестали совсем
Мария Романова
лоси сейчас опаснее, они с погоды ахуевают
Олеся Я
Жанна Аникина Они просто бегают)
Опасней всего повстречать в лесу не медведя, а человека
Ольга
Несколько животных могут быть опасными