и подошла туда,где кота похоронила,вспомнила как его усыпили как я ревела,ветеринар,хотел мне успокоительное ставить,улетаю завтра
вам приходилось усыплять ваших животных?что вы чувстврвалт при этом?
Прочие дела домашние
знаете наверно на прощание,сегодня в лесу гуляла с собакой
Приходилось. Последний раз - 2 года назад, у кошки (ей было уже 18 лет) развилась онкологическая опухоль в горле. И настал момент, еогда она есть хочет, а глотать уже не могла. Я решила, что лучше ее усыпить, чем наблюдать, как она умирает от голода. Тяжело было, очень. Я не из плаксивых, но 18 вместе прожитых лет...
Не приходилось, сам кот умер от корма... ты подпиши сначала бумаги, не забегай наперёд...
завтра не улетишь. пока он подпишет, пока визы, билеты.. .
не приходилось.
Светлана Колисниченко
тока билет купить,виза пока не нужна,ну и его подпись в нотариальной конторе и все/ураааааааааааа
Усыпляла лет 15 назад (( До сих пор снится ((
Завтра не улетишь, ты что? Надолго-то намылилась?
Сердешная!!!! Ну, не трави душу!! ! Я тогда так переживала за котейку!!
Светлана Колисниченко
у меня сердце болит,щас альбом просматривала,а еще не сильно старый был 10 лет,такой красивый,послушный,золото а не кот,и вот почему так?я не понимаю этого
ПРИХОДИЛОСЬ.... я ревела неделю.... просто выхода не было. У меня был кавказец.... умный.. меня защищал... но попал под грузовик... мучился... 7 лет прошло уже, а я скучаю и плачу до сих пор. Зареклась собак больше не иметь. Вот дома 1 кот и две кошки и 1 котенок....
Нам приходилось, он был сильно агрессивным, просто безпощадным.
Екатерина Пассар
А людей нет агрессивных и беспощадных ?
Ужасное чувство вины. 3 дня назад пришлось. Не могу об этом думать. Знаете, что такое кошачья преданность. Он ходить не может, я иду на кухню, а он за мной ползёт.. . Он мне снится, а во сне думаю, как хорошо, что его вижу...