Прочие дела домашние
А Вы елку разобрали? Сейчас гуляла с собакой, а у людей еще гирлянды на окнах сверкают. А у Вас?
так не наряжал... теперь разбирать не надо)))
После 20 го сниму и буду опять ждать месяц декабрь !
Всегда оставляю до Крещения
У меня ещё тоже сверкают. Разве это плохо? В прошлом году только после наступления Восточного НГ все украшения убрали. Праздников много не бывает!
после старого нового года убрала.
А мы с мужем сегодня по елкам катались . Красота какая . Вот только со льдом в этом году заминка вышла : Дед с Снегуроской из пенопласта ! ))) Зато фигурок хоть и мало, но ооооочень красивые! Как никогда ! )))
А дома у меня в вазе стоят лапы еловые и хризантемы белые . Мне нравится . Пусть стоят . Красиво же ! )))
Асель Исмаилова
А у нас жуткий гололед. Шел снег, потом дождь, потом ударил мороз. Теперь куда ни пойди-сплошной каток.
мы сегодня решились!!!! так этого не люблю!! ! наряжать ДА!! ! а разбирать - бе! самое смешное я ездила по делам муж звонит говорит ты где? я была уже рядом с домом. он говорит - подъязжай со стороны балкона я елку выкину оттащишь на мусорку (он с дочей маленькой сидел поэтому выйти не мог) ну ладно, подъехала, жду.... 5минут... 6...7... ветер зараза холодный, замерзла как собака звоню ему - ты че издеваешься? где елка?
а он мне - так я же выкинул уже разве ее под балконом нет? я все обсмотрела! думала может ветром оттащило? нет нигде! веточки малеькие валяются, а елки нет!
то ли в лес убежала то ли кому еще пригодится???? мистика!
Асель Исмаилова
На соседском балконе не искали?
да пусть стоит елочка, ближе к пасхе шарики снимем, а яйца крашеные повесим.... красота!!!!
А разве уже 1 Мая?
только сегодня отнесла
У меня все еще стоит елка и сверкают гирлянды. А в конституции РФ не написано, что праздничную мишуру нужно убирать в строго определенное время. Так что пока меня все это радует - пусть висит)))
Вот как раз сегодня разобрала.... Я тоже была удивлена, что на многих магазинах еще гирлянды висят и у людей елки стоят.
Уже разобрали.
у меня ёлка ещё стоит... и комната украшена по новогоднему. . честно не хочется убирать... так всё быстро прошло..: ( Завтра уберу всё...
У меня еще все в гирляндах и мишуре и убирать пока не собираюсь
А у нас во дворе, как в лесу! Такое ощущение, что все жильцы наших пятиэтажек решили именно сегодня елки повыбрасывать, и все исключительно во дворе в снег повтыкали! Представте, какой ельник получился!!!
Только что разобрала и вкинула, вся квартира теперь в иголках.
А я еще 8 марта под елочкой встречу =)
у меня ещё наряжено. хочется сохранмть ощущение праздника
у нас до Крещения будет стоять, потом разберем
Рано еще) К новому году разберу)) ) А потом опять соберу)))
Рановато, после Крещения
Да, пора уже, но дети хотят бесконечного праздника, ещё пару дней постоит ...
у меня мишура только осталась и все
eshe ne razobrali.
А мы сегодня разобрали
ёлка ещё стоит
да наверно рановато ещё ёлку разберать, у меня пока стоит и герлянды горят детям нравиться