Прочие дела домашние

Как можно спать на голодный желудок?

Я прямо завидую тем кто после 6 не ест
S*
Shahla ****
Сама мучаюсь этим вопросом! Голодная ни за что не усну (( А спать наетой очень вредно ((
Ланочка Гаврилина
Лучший ответ
Я ужинаю часов в 7-8 и после этого больше не ем и не хочу, ложусь около 24. Могу выпить стакан молока перед сном. После 18 можно не есть тому, кто ложится не позже 22, а то слишком большой перерыв получается.
Выпей воды.
Alexa Score
ну кефиру выпей) А так нормально.
Я хоть и ем после 6-и но иногда ложусь как бы недоеденный ---и тут сниться мне сон как будто я что то вкусное в рот пихаю ---просыпаюсь ---нет просто рука ко рту тянется а то что как будто в ней сонные фантазии
Светлана Пуриня ну не знаю)) Я могу вообще 2е суток спокойно ничего не есть) НО только если не позавтракаю)
Я -спокойно. А муж, слышу сквозь сон, посреди ночи -шарк-шарк к холодильнику...
Юлия Меленяко
Светлана Пуриня может его кот просит))
Сладко крепко легко
Нови
лучше сон кстати
Ольга Иванова
нужно, но не получается
Надо есть за 3-4 часа перед сном. Если поесть в 6 часов, то в 9-10 надо уже ложиться спать. А к этому времени еще не проголодаешься. Кстати, полезно выпить стакан кефира перед сном.
Не завидуйте. Это вредно. И гастриты и с сахаром проблемы им гарантированы...
Не знаю.. Я не могу заснуть, а если и засну, то не сон, а мучение..
Елена Кочетова
уже 2 часа кружу перед холодильником... все равно что то съем... хоть малюсенький кусочек сыра или грушу, кефир... не усну. ужинали в 8... 6 часов прошло...
Да-с тоже загадка, а главное зачем, вот навернул сала шмоток и пошёл спать добрым и пушистым
Я тоже голодной не могу уснуть и теплая вода не помогает, а от проблем я, вообще, жру все что не приколочено
Elzada Orozalieva
Светлана Пуриня Это все способность организма) От проблем я вообще не хочу есть)
Любишь пожрать во сне тогда вперед
Можно выпить стакан горячей воды, и пока желудок не понял что его обманули - лечь спать
Buntarka)) .....
Надо же, это насколько у вас спокойная жизнь, чтобы о жрачке думать. Решение: НАЙДИТЕ ПРОБЛЕМЫ не связанные с едой.