Прочие дела домашние
Почему вопросы про секс сразу набирают ответы, а про перелетных птиц-тишина?)
чтобы интересоваться птичками надо смотреть в небо, а не в....
Такой заголовок называется "кликбейт", а придумали его сто лет назад ))
Рая Диер (Гапеенко)
Вопрос в другом)
Понимаете, массовый недо... ах.
А птицы... в школе наелись птицами...
ззз)))) а про пожрать ещё больше лайков)))) а это базисные потребности))) и главное все мы там асы))))
Всем интереснее залетные, а не перелетные...
Ну, все кто в ответах же девственники и девственницы, страдающие от воздержания)
Просто пиши ,,ховно",в целом... и ,,сорвёшь банк"..))зло, дерьмо рулит... к сожалению... люди желают добра для себя любимых, в остальном их притягивает, им интересно зло... пока Их не коснётся нечто..)
потому то летать умеют меньше людей чем ипаца
Все верно )))
Главное-говорящий заголовок )))

Настя Плотникова
Объява убогая, и вёрстка нечитабельная, и дела, судя по надрывным попытками привлечь внимание сиськами и письками- идут плохо. ..Так что не поможет им магия сисек..
Сексу есть место в жизни абсолютного большинства людей, а тема перелетных птиц - очень на любителя. :)
К стати, о птичках: - Ва видели жёпу слона? - Парадокс, ни ней ни единого пёрышка !!!
У меня, например, как-то с птицами не очень. Особенно в январе с перелётными. Зато в сексе мы все мастера спорта, как минимум.
Про секс в этой рубрике могут спрашивать только неудовлетворенные...
Про птичек - не хватает эрудиции, хотя целую брошюрку читала - было приложение к регулярно выписываемой нами Науке и Жизни. И там было про коллективный разум - птиц, муравьев и пр. Но не смогу внятно обьяснить. )) Давноо читала.
Знаю еще, что маленькая перелетная птичка понимает квантовую запутанность. Но пояснить это не могу никак )))
Хороший вопрос! ))
про секс все всё знают
Потому что 90% посетителей интернета- изгои в жизни, умственно отсталые озабоченные онанисты и извращенцы.
>>>> "Теперь в заголовке буду писать слово "секс",а внутри будет сам вопрос.. про птиц, кастрюльки и прочее))))"
Это не сработает. Первый закон пиараста- определи своего адресата и работай с ним (а не с онанистами у которых нет денег даже на плевок). Ну привлечёшь ты внимание дебилов всего города, ни один из них не купит кастрюльки, зато пришлют тебе в личку членов и предложение купить гараж.
Рая Диер (Гапеенко)
Точно))) Опасный способ )))))))))))
интереснее
Проведи эксперимент: создай вопрос про секс между перелетными птицами, и посмотри результат.
про птичек людей лишь волнует: ка бы 3 пера не подхватить)))))))))))))))))
Люди ведутся на провокации...
Никому не интересно про перелётных птиц=)
секс есть секс
Блин у нас в армении девушки вообще стесняются говорить про секс со своим парнем. У нас девушки слишком скромные и застенчевие. А вот русские наоборот дерские.
Рая Диер (Гапеенко)
А почему тогда Ваши девушки в России не стеснительные такие?)
А, да) Это наши так действуют на ваших?!))))