Прочие дела домашние
хорошо у меня еще один вопрос, женщины вам извращенцы когда то попадались? ну в плане секса? сразу с таким расставались?
Ну смотря что иметь в виду в понятии извращение. Так-то и я не против экспериментов, это нормально.
Девочки ...вы ошиблись дверью, про свою ёблю - идите нахуй, в свою тему !
Какого плана извращения вы имеете в виду?
был один, расстались но не по этой причине, вас если такое не устраивает то конечно расставайтесь
Нет. Бог миловал.
Было такое дело. Но я с ним даже встречаться не стала. Попался на просторах инета. Тогда написала парню благодарность, что он клип выложил, в хорошем качестве, который я давно искала. Ну так далее стали общаться, благо нашлись общие интересы. Обменялись фотками. Сделал он мне несколько приятных комплиментов, написал, что встретится хочет. А незадолго до этого, предложил мне прислать видео, какой он есть, ну ладно, подумала, посмотрю приветствие. А там в чем мать родила, он продифелировал несколько раз по комнате, потом были фотки члена, видео, как товарищь мастурбирует и кончает. Также по вебке делал вызов и пытался сплясать голый в комнате. Долго я не могла отделаться от товарища, он пытался меня по ментовской базе пробить, грозился, что затолкает меня в мащину и увезет, а моего парня (с которым я успела познакомиться) прибьет. Пришлось долго высказывать кучу мата по мобиле и писать в агент, на мыло.
Потом вроде затих, завел любовницу, но почему то еще более ошалел, на однокласниках стал выкладывать фотки своего голого члена. Народ в коментариях его ругал. А любовница защищала со словами : не надо ставить условности условным рефлексам
я изврашенец каких поискать но ещё ни одна не рассталась, о чём то говорит ?