Прочие дела домашние
С чем у Вас будет ассоциироваться эта зима? Чем запомнится?
на сегодняшний день если, не заглядывая в будущий февраль)
С отдыхом в пансионате "Ершово, с неожиданными и радостными занятиями музыкой- вокалом
Чего то не вижу я пока зимы то никакой.
Плюсовая температура, снега ноль....
Ничего особо запоминающегося. Разве что, аномально тёплая зима.
экзаменом довольно серьёзным
люблю когда такой тонус, преодоление.
жизнь чувствуется
люблю когда такой тонус, преодоление.
жизнь чувствуется
С ж.. пой... Видела раз метель стеной, но такой жести ни разу . Это разные направления. И да, на последнем фото мертвый человек, там двое погибли. Жуть! Это пятница. Сегодня чуть меньше метет.

М@sи4К@ ******
Капец, из крайности в крайность. Кому то ни грамма снега, кому то завал ((((
"зимой"

С поздней осенью) А мне даже нравится такая зима...
Теплая приятная снежная погода. Нелюбимая работа. Уход на пенсию.
Умиротворение и покой
Тепло, хорошо, ноги сухие и на улице нет ледяных грязных болот
У нас эта зима совершенно обычная, рядовая. Вот прошлая была совершенно бесснежная и стылая, хоть и не сильно морозная по температуре. В 2014 был глобальный снегопад. Это помнится, возможно, надолго.
Самые неудавшиеся праздники в моей жизни.
Тепло и сыро.
Тёплой погодой, первой зимой на новом местожительстве и войной с мразями с квартиры сверху.
Ирина @@@@@@@@@@
Из-за чего воюете?
Запомнится не внешними проявлениями, запомнится физически плохим состоянием .
Я болела (не ожидала такого от себя, навалилось все и разом ...Грустно .
Людмила Губарева
Не болейте!
Время покажет
Цветами под окном - хризантемы цветут. У нас первый раз в жизни такое в январе вижу.
Удачным Новым Годом и безработицей.
С Мишустиным, видимо

с Египтом. там так же
С переменами в худшую сторону.
С Австралией.
Температурой.
Пожарами.
Температурой.
Пожарами.
со страхом, что что то грядет.
вроде бы ничего ...а вроде и что то.... распустились листья сирени, вылезли все цветы... и (скорее всего) погибнут... если провести параллель, то и все озимые тоже в топку... реки жутко обмелели... снега нет, значит и паводка не будет... год високосный... ирак еще этот....
Запомнится аномальной погодой,
отсутствием снега, грязью,
травкой, которая зеленеет..

отсутствием снега, грязью,
травкой, которая зеленеет..

еще рано делать выводы
Людмила Губарева
Информативно)
Лыжи пылятся в углу. Соседи успели один лыжный день урвать, я чем то занята была, а теперь фигушки, кругом лужи стекают по лугам.
С тем что в России бывает только 2 времени года - холодная и не холодная зима. В этом году было и будет 2 не холодные зимы
у нас чисто апрельская погода O_o
Что-то февраль принесет?...
Снега много. И морозы с Нового года "давят". А в остальном как обычно
С поездкой семьи дочери в Европу, с приездом отца на НГ в гости к нам.
С ещё большим самопознанием и нахождением ответов на важные для меня вопросы.
Депрессией