Прочие дела домашние
Вам симпатичен Иван Охлобыстин? Чем? Почему? Что Вы о нем можете сказать?
Доброе)
Симпатичен. Как актер и режиссер, сценарист. Человек с хорошим чувством юмора и многодетный отец))
Недавно в "Современнике" смотрели спектакль по его пьесе. От смеха просто "лежали" под креслами)))))))
Ну уж если от него кто-то шестерых родил... Наверное, стоящий человек.
дешевый клоун и кривляка
Мне он не интересен.
Наоборот почему-то даже очень НЕ симпатичен...
Никак никогда и нигде
да!!! у него есть харизма.
Нет.
Я ничего про него не знаю. То что показывают на экране - не факт что правда и верить этому не стоит. В некоторые фильмы прям хорошо вписался, последнее Холоп с ним смотрела.
у нево инфекция горррррррррррррррррррррррррррла!
Когда-то был симпатичен. Теперь уже нет.
Нет. Мне кажется, он психически не здоров.
Нет
Да, мне он нравится. Юморной, умный мужик.
просто клоун.
Умный человек. Мужик с характером и принципами каких мало. Образован не обилием дипломов, а умением применять знания и умения на благо других людей.
А судя по тому, что действуя во благо многих, совершенно этого не понимающих, не бросает это занятие, весьма целеустремленный и крепкий в вере в добро человек.
Можно бы и поучиться у него многому, но для этого понять надобно, что есть в жизни добро, Вера и правда...
Прикольный мужик где то юморист где то вполне нормальный здравомыслящий мужчина.
Мужу нравится, мне нет
"Потеряшка"
С другой стороны, а кто- нет?))))
"Потеряшка"
С другой стороны, а кто- нет?))))
Мне он нравится . Своим отношением к семье и детям, в первую очередь . Он много раз про это рассказывал, насколько это ему дорого . А мужчина, как известно, познается в отношении семьи и детей. Как человек он мне симпатичен, на основании того, что мне о нем известно. Глубже не вникала.
Только, как врач Быков. В остальном не слежу за ним и других фильмов не смотрела.
Перевёртышь в воздухе, бледный актёришка, потом стал попцом! потом понял, что там деньгами не пахнет, кинул, одним словом мудак .
и швец, и жнец, и на дуде игрец... только с "ни"....
балалайка 2 струны...
Ничего
Нормальны чел. Семья многодетная. Что в кино, то антураж. А так молоток.
На рептилию похож.
А может в жизни чудесный человек?
Елена Щербакова
Эта рептилия любит жену и куча детишек, что есть у тебя?
Елена Бойченко
Про себя напиши
Не то что симпатичен, но он меня не раздражает, даже с его буквой р, мне нравилось как он озвучивал тролля из Снежной королевы.
Анна Тюрина
В "Снежной королеве" он шикарррен)))
Оля Ефремова
Согласна.
Он говорил чудовищные вещи, которые не берусь даже цитировать. Нет.
...чёт гонит посвоему..
В год крысы он лучший актёр из крыс, какую номинацию я услышал по телевизору.
Он прикольный и мне нравится на него смотреть. Всё что он делает, не просто так. От того он и вызывает интерес. Если речь о сериале "Интерны", то я про это.
Внешне-нет. Жизнью своею-нет. Как актёр? Штамп. Одинаковый. Сценарист талантливый. Он претендует на бренд. На что-то фирменное. В нём её нет. Нет поОды.
Вячеслав Ярмак
Последнее предложение - прелесть!
В жизни, в интернах ему его ученик давно уже е* ало разбил. В попа крестился, весь в наколках. Как лицедею запретили быть священником. Обычный шоумен, без принципов. Поп рекламирующий Мирамистин.