Прочие дела домашние

Что~вы~думаете~о~персоне~Иван~Охлобыстин?

священство и лицедейство несовместимы. Мне он не нравится, ни как актер ни как священослужитель...
Альбина Умирзакова
Лучший ответ
Хммммм, интересная персона, себе на уме (лично знакома))))
Полина Корнель
обычный актёр... ничего особенного.... Да.. роль в Интернах у него классная!! )
Как ни фраза.... ржу)))
Вот его многие не любят, а мне он нравится)) ещё с тех времён, когда я училась в школе (лет 17 назад), а он вёл на радио чего-то там)) ) Как говорится, с харизмой надо родиться) И мне очень нравятся его интервью--хорошо излагает мысли.
Лилия Гилязова
невероятно харизматичный человек!
антипатия... даже не могу сформулировать почему. .
а муж его очень уважает, он с ним знаком,
а для меня панк - священник - бывший наркоман и актер.. ((
неординарная личность, это однозначно, но не моя..
Рузия Хамитова
неадекватная личность-отец иоан
Оксана Качур
Мне он неприятен. Не мой типаж. По фильмам.
В жизни какой - не знаю
Очень нравится! Режиссёр, актёр, сценарист, священник, отец шестерых (!) детей, имеет 17 наград за лучшую режиссуру, 9 - за лучшую актёрскую работу, 21 - за лучший сценарий, серьёзно увлекается айкидо и карате.... А доктор Быков - это что - то !!!
Nikol Kim
думаю неординарная личность!
Олеся Бугай
Он подрывает репутацию всех священников.. . не может человек служить в храме и лицедействовать. Отсутствие денег, это не оправдание, он знал на что идет. А если хочет играть в кино, пусть оставит сан и не позорит все священство.
Айсулу Талибаева он отказался от сана
Екатерина Иванова Это у священников нет денег??? Не смешите мои копыта...
Мне очень нравится. и внешне, и как актёр. как человека/личность я его не знаю, к сожалению лично не знакома.... Но впечатление производит. я вообще люблю таких людей, чтоб "не как все".
В 90-е казался каким-то придурком непонятным. А сейчас я в него практически влюблена!!! После ИНТЕРНОВ
В сериале "Интерны" у него очень интересный персонаж, а в целом, чувак как чувак...
жертва. Однозначно
блин! ! не поверишь!! ! мне один раз приснилось, что я с ним сексом занимаюсь! ! Проснулась и поняла- поменьше интернов. а так, интересный мужчина)))
**
***tlek@ ***
мне нравится он, т. е. того, кого играет в интернах. Прикольный.
крутой
Ооо. Кем только не является! Актёр, священник, креативный директор Евросети. В последнее время только о нём и слышу. Разносторонний человек
Хороший сценарист и гениальный актёр)
Mariya Vladimirovna*
Актер может быть и не плохой, но не более. Мне не понятно как можно быть священиком, а потом уйти в артисты. Сначала артист, потом священик, затем сново артист. Это что за беготня. Я ему не верю. Создается такое впечатление - где сытней, получше кормушка - туда и бежим. Сейчас российское кино набирает силу, хорошие деньги можно заработать- вот мы тут как тут. Переждали тяжелые времена застоя нашего киноискуства, теперь можно возвращаться....
Я о нем просто не думаю)) ) А сейчас подумала.... Нормальный человек, хотя странный))))
Лира Тайсина
Личность...
Весьма сильный, мудрый, своеобразный индивид!