Прочие дела домашние

А каждой ли царевне лягушке достаётся по Ивану-дураку?)))Как думаете,что с этой? )))

Я на солнышке лежу.... я на солнышко гляжу.. . Балдеет королевна! Весна! Женихов поджидает. :)))
Неля Ким
Лучший ответ
На каждого Ивана-дурака приходится по статистики 3 лягушки. Но вот какая из них Царевна? Попробуй угадай::))
Елена Повид
Аналог китайской мудрости "Если терпеливо сидеть на берегу реки, течение пронесет мимо тебя труп твоего врага"))))
"Если терпеливо плыть по течению, оно в конце концов пронесет меня мимо Ивана- дурака")))))
S_
Shahnoza __Метиска
Просто у дамы газы!! ! Вот и стесняеться к своему ивану идти!!!)))
поматросил и бросил
По моему этой УЖЕ ничего не надо!)
Маленькая Врединка Здравствуйте!)))Ну,почему ж сразу о грустном? )))
Комариками объелась)))
Сразу вспомнился фильм "За двумя зайцами", когда прислуга жениху сказала "Барыня легли и ждуть! "))) Эта, видимо, ждет, когда чья-то стрела в болото прилетит, а может она от своего дурака на курорт уехала...)))
Маленькая Врединка Добрый день! )))))
А ЭТА - просто умница.. .
-Не мечет икру, не гонит волну... больше собой занимается и своим здоровьем
солярий ноне дорог- вот и принимает солнечные ванны.. . пока Ивана дождешься- сама дурой станешь)))
Эта пиявок обожралась!!!!)))))))) ) Приветик!
А по поводу самого вопроса.... В некоторых странах или городах.. Иванов больше, чем царевн, а бывает и царевн больше, чем Иванов.
Хаос полнейший!!!! Вот иду я такая ...царевна... И ни одного Дурака навстречу.... Непорядок!!))) )
Маленькая Врединка Добрый день! Может маршрут поменять? )))
Так она от нахлынувшего счастья и принца красавца вся обомлела и не верит в сказку)))))))))) Вот лежит и влечет своими лупиздриками принца для поцелуя))))))))))))))
Таня Шапова
Эта уже от дурака ждет.
Маленькая Врединка Я бы "от" убрал из фразы...)))))
А она прЫнца ждет)))) ) Иван ей не нужен)))
ну зачем так пессимистично?
отдыхает ...после хорошего секса!
забеременела
Не нужен ей никакой Иван. Ей итак хорошо.
Её бросил Иван- д
урак