Прочие дела домашние
Оно Вам надо вступать тут в диалоги со странными персонажами?) И зачем оно надо ?)
Раньше горячилась, могла вступить в полемику, теперь не хочется )

Да какой диалог, мнение сказала и дальше пошла.
А с некоторыми вообще мимо.
Иногда.
От скуки, потроллить :)
Да в принципе особо и не надо, но иногда такую ахинею несут... тут я не сдерживаюсь и вступаю в диалог)
вообще не надо, но народ периодически пытается
и не ховорите... всех в сад.. всех на ...уй!))
Я раньше собирал марки, но тут стебаться интересней.
мне интересно общение с людьми - именно из него мы познаем что-то новое. А где они, эти диалоги - это другой вопрос. Именно благодаря здешним диалогам я узнаю много нового, интересного, полезного, именно здешние "диалоги со странными персонажами" позволили мне посетить другую страну (ранее мною не посещенную), попробовать новые блюда, посмотреть новые фильмы и так далее и тому подобное.
Вообще не надо. Не вступаю. Даже комменты от неизвестных не просматриваю. На куй всех.
Анна Махмутова
а Вы знаете что куй - это текстовый файл с метаданными, описывающими последовательность и длительность музыкальных треков?
Если это происходит, значит это кому-нибудь нужно)))
Почему бы и нет, меня часто веселят в таких диалогах.
Смех продлевает жизнь.
Потроллить их.
Я за этим сюда и прихожу.
Да бывает за КолокольцЫ тут некоторых дергаю.
Зачем мне это надо? Нравится Бом- Бом))))
Вечерний звон))))
Откровенно странных избегаю. С теми, до вроде бы можно достучаться, могу и побеседовать. Но когда в ходе полемики понимаешь, что там стена - выхожу из разговора, что не раз мои собеседники толковали как победу своих доводов! )))
Мне не надо.
не надо, но как видишь вступаю