Прочие дела домашние
А вам попадались в метро странные персонажи?
Вот у меня вчерась случай был:я вчера в метро филиал Кащенко наблюдала - короче, еду в метро, читаю себе и не замечаю как рядом садится дядечка и сажает на коленки девочку-подростка (со спины лет 10-12) т.к. мест свободных рядом не было. При этом в уках у дядечки 1 роза.Ну мне это как-то сранно показалось Думаю, вот бы мой батя разве так сделал, он бы мне просто место уступил и рядом встал, а тут папаша такую дылду на колени сажает, да ещё и розу в руках держит . .странно как -то , сам мужик при этом сидя рядом и держа на коленях барышню вёл себя как-то неадекватно - трясся, что-то про себя бубнил и шептал, дергался и периодически пытался чё-то выкрикнуть и даже чё-то мне сказать, да и девочка какая-то чудная - видно, что уже здоровая кобыла,а на башке 2 хвостика, за спиной розовый рюкзачок как у первоклашек, на ногах розовые сапожки и и розовые гедры,одета в розовую курточку и джинсовую юбчонку а-ля варёнка , в руке красная сумочка. . короче, мечта Барби,сидит она книжку читает и не оборачивается, мужик её тискает,что-то про себя бормочет и дергается,на меня чё-то бухтит - я уже хотела встать и уйти и тут наступает полный аут, остановка, они собираются выходить, барышня оборачивается и. . я с ужасом понимаю, что это не девочка-подросток, а дамочка, которой уже хорошо за 30 , а то и чуть за 40 . .она берёт его за ручку,и они чино-благородно из вагона выходят под взгляды прифигевшей публики . .короче, вот такая шизофрения с пидофилией в 1 флаконе
я сама странный персонаж и что? им так нравится они счастливы никому не мешают а вы собой занимайтесь нефиг на других глазеть
Галина Кисла
знаете,в какой-то мере у кого-то это направлено именно на то чтобы выделиться из толпы и обратить на себя внимание и эта цель ими достигается. )))Вполне возможно, что и Вас как странного персонажа люди тоже по-всякому воспринимают, ну так что же им в пол глаза отводить, что ли, глядя на таких оригинальных людей?)))
А я в метро чаще нищих вижу, всегда милостыню подаю, а сейчас еще силовики бдительные на каждой станции, есть кому за странным народом присмотреть, Слава Богу, поэтому особо ни к кому не приглядываюсь...
ну да, и не такое еще увидишь, поэтому и пересела 5 лет назад на авто, а то экзотики с каждым разом все больше
Это наркоманы по кайфом, вот и вели себя неадекватно. Тем более у дамы явно кислотный прикид, а мужика колбасило на приходе под дозняком.
да уж лучше пусть такие, чем бомжара провонявший
Вот-вот, этим мы и отличаемся от цивилизованного мира, вам -то какое дело... никого не трогали - у них своя свадьба у вас своя
Галина Кисла
Можно подумать, вы бы на такую парочку внимания не обратили и неподивились?)))
я встречала бабульку поющию гимн, и не только
Это еще ладно. Я постоянно в метро всяких психов притягивала.
И какое счастье, что я уже лет 8 не ездила в метро!
Настасья Геннадьевна
Психов полно и на автодороге!
Ооо, у меня воспоминания от метро такие: поехала я к парню в армию через Москву, идти не знаю куда.. . что такое метро - видеть не видела.. . Короче тетка довела меня до кассы, стою жду очереди - идет девка: метра 2 роста, в чулках с БОЛЬШУЩЕЙ сеткой, розовый корсет, титьки на выкат.. . и юбка.. . если ее так можно назвать - ничего не прикрывающая, пыыышная.. . трусы черные просвечающие (я все разглядела, да-да)) ) накрашена - за километр видно.. . Я, короче, стою, прифигела если честно, рот открыла.. . А меня тетка толкает и говорит - тут знаешь сколько таких ходит - проститутки это.. . Я, конечно, представляла проституток, но что б таких выделяющихся - в первый раз вижу. У нас такого нет в городе...
нет у нас метро нет а вот в автобусе бывают и похлеще додики.
Я такую "престарелую Лолиту" видела лет 70, не в метро, на улице, но наряд практически один в один как описали.
Как говорится "мудрость приходят с годами, но часто годы приходят одни".
Вам надо было вступить в их игру. Были бы злой учительницей, например.:)
один раз встретила двойника Гитлера и Ленина, общались мило так))
В метро -почти все странные))))))))))))