Прочие дела домашние

Попадались ли вам странные люди? В чем их странность?

тут одна соседка на кришне помешана... все из дому раздала и пенсию бомжам скармливает а сама кормится с мусорки!
Галина Иванова
Лучший ответ
Я сама странная
У нас под банком бомж сидит. Ездит на "убитом" мотоцикле. Грязный, как черт. Но одна рука бела, чистая, с днинными красными ногтями. Говорят, что когда то был профессором в университете.
классная наша странная очень.
сама себе противоречит.
говорит иногда "Если что-то не понятно - спрашивайте", а когда мы начинаем у нее спрашивать, она орет на нас, что мол, вы тупые, я ж все объяснила, на вон учебник - почитай.

и постоянно что-то подобное выкидывает
Елена Сергеева
Да я сам п*зданутый.
Ага, регулярно попадались, по квартирам одно время повадились шастать, изучать чего-то там звали)) ) Сейчас успокоились немного. Ну а странность их - в умении зазубривать громадные куски текста и при этом в полной неспособности задействовать мозг...
Yevgeniya Sintsova
да был один. . причём он вроде бы нормальный. . но постоянно сам с собой болтает. . сам задаёт вопрос и тут же сам начинает отвечать. . а иногда и спорит сам с собой. песенки всякие напевал. . причём постоянно. ..
Катя Орлова
Постоянно попадаются. А может я ненормальный ХЗ.
Моя подруга - патологоанатом, у неё "убийственное" чувство юмора и она разговаривает со своим "пациентами". И друг, который купил шапку с ушами медведя, сделал 2 дырки на месте глаз, проходил так всю зиму, а когда его спрашивали зачем, кричал, что защищает права гризли.
Xxx Zoiaxxx
естественно! они всегда интереснее зануд.
Танюшка Я
Ходит один по улицам в маскарадном костюме
Velory .