Прочие дела домашние

В чём Твоя самая странная странность? -)

Рина Шира
Свекровь считала странным, что я убираюсь дома. А так вроде ничего особенного и странного нет. У мужа сейчас спросила, есть ли у меня странности, говорит, считает странно, когда я с кастрюлей на голове хожу: ) а по моему нормально:)
Ирина Анненкова
Лучший ответ
мне скушно с реальными людьми... немножко пообщаюсь и хочется сбежать...
Bolshakova Евгения
В детской вере в светлое будущее и в то, что хороших людей больше чем плохих!
Маша Похилова
я вот считаю себя нормальной!!!!
Диана Узбекова
Верю в людей и чудеса.
В необычности. Я живу так, как Вы стесняетесь! )))
Любовь Дудкина
в моем одиночестве даже рядом с близким человеком...
Колбасу вареную в сгущенку макаю и ем!!!
Моя самая странная странность отрицать свою странность, так как странно то, что я не считаю себя странным, и это вызывает во мне странность? Странно
Victoria Mak
в выборе мужчины. Все трое были разными, и ко всем троим через время выработалось какое то отвращение, не понятно откуда взявшееся. Вот как бывает, уже 23года, сыну 3года, а я до сих пор не знаю тип мужчины с которым хотелось бы быть.
аха... щаз тут все душу и раскрыли....
Moon Flower
В себе самым странным назвала бы привычку разговаривать с самой собой (иногда, бывает, по-английски - ну это как практика языка) . Хотя, если не ошибаюсь, такая привычка есть у мнооогих людей))
Детей нихочу никогда, за замужем. Я чайлдфри. Говорят что странно.
В том, что ещё иногда верю людям...
я хочу чтоб появлялись новые существа

и строилось много новых домов тоже... должны же где то странные существа жить
В посещении Ответов...