На днях покупаю я эпилятор в эльдорадо, на кассе кучка парней продавцов ошивается, ну мне и так уже неудобно за свои "волосатые" ноги:) ) Уже расплатилась и собралась уходить, как один из них меня окликает, ну думаю че еще за проблемы, а он девушка не хотели бы вы познакомиться с моим другом, он у меня застенчивый, вон он там стоит за кассой:) ) Я думаю вот пля... ответила ему "спасибо, я уже замужем":))
И че застенчивому во мне понравилось? Видно заценил эпилятор:))
Прочие дела домашние
Расскажите про самый странный способ знакомства с вами?:))
Я про знакомую расскажу, Ремонт у них в квартире потолки белили, и вот она все газеты собрала что подстилали и понесла на помойку, Вечер, Темно уже. Она со слепу еще сапоги разные надела один свой, другой дочкин, Треники растянутые на коленках, Умылась плохо, на лице остатки побелки, Волосы закрученные в пучок, подвязанные резинкой, выбрасывает мусор и вдруг из мусорного бака голова высовывается. Она аж отшатнулась. А это мужчина потерял свою собачку, она на помойку сбежала. Помогла моя знакомая еще собачку поискать, Так и познакомились, Когда у них спрашивают, так где же Вы нашли друг друга. Они хохочут в ответ и молчат, не признаются.
девушка попросила подвезти бесплатно в другой район и через пару километров сказала что денег нет и согласна на минуэт
Может до этого ему попадались исключительно радеющие за естественность дамы?
А он стеснялся им намекнуть на то, что волосы у девушек должны колоситься только на голове?) )
Про знакомство со мной... вспоминаю.. . Точно было, и не один раз.. .
Ладно, первое, что вспомнилось)
Однажды... давно это было.. . спешила куда-то в переходе метро, нечаянно заехала молодому человеку в пах рукой. . за спиной услышала, дословно "Охх. . де.. ву.. шка! Можно с Вами познакомиться? ". Кстати, молодой человек оказался симпатичный и прикольный... жаль, что я спешила на свидание.. ) Теперь вспомнила куда бежала.. . )))
Ладно, первое, что вспомнилось)
судорожно вспоминаю, но ничего оригинальней хлопца, подстроившегося мне под зонт, вспомнить не могу)
причем он подстроился под зонт только до своего подъезда... а как рассказывал))))
Мент в метро.. . Этот гад каждый день в 6 утра останавливал меня прям у турникетов и спрашивал паспорт.... месяц наверно.. . Потом признался, что хочет познакомится.. . А мне его убить хотелось..
да они даже и не заметили что ты купила) 100%
аххха) я пошла в ресторан на свидание с молодым человеком. но он оказался просто ужасным хамом. нахамил официанту, накричал его, потом еще и на меня накричал, за то, что я его одернула за такое поведение, в итоге просто встал и орать начал, что вот, он такой классный, а тут все такие сякие, вовремя ничего не приносят, так еще и я не так себя веду. ну в итоге к нам из-за соседнего стола подошел парень, выволок его из зала (ну что уж там дальше произошло не знаю)), но вернулся этот парень один, сел за мой столик и сказал-"ну продолжим".так мы и познакомились) правда мы остались просто хорошими друзьями и до сих пор дружим))
а я нидавно ехала в маршрутке, где то час в пути) парень напротив сидел и печатал на своём телефоне свой номер и настойчиво маячил им передо мною) я в наушниках его сидела игнорила) он всю дарогу мне свой номер показывал) люди некоторые в открытую под конец смеяться начали) парень смешной-лет 13 ему)