Прочие дела домашние
Расскажите самое жёсткое разачерование после знакомства в интернете при длительном общении
Моя подружка познакомилась с парнем, который развелся с женой, симпатичный, неплохой. Думала, повезло. Он у нее жил примерно полгода, она влюбилась поуши, уже детей планировала от радости. Но все уперлось в то, с чего началось - он так и продолжал знакомиться по интернету, и ни скандалы, ни слезы его от этого не отвадили. Пришлось расстаться. Девчонка до сих пор с болью в сердце.
не было такого))
общалась с парнем 2 недели в инете, трепались обо всем, очень неплохо. договорились, наконец, о встрече. и тут началось: смс "вы выиграли ужин в кабаке с ***" (и прочая фигня) , сообщения в аське "ТЫ ГДЕ? ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ? ТЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ ИГНОРИРУЕШЬ? МЕНЯ БЕСИТ, ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ"... а потом был звонок на мобильный. я где-то по делам бегаю, решаю серьезные вопросы. звонок: "здравствуйте! это предприятие такое-то? мы хотели бы сделать заказ, сколько это будет стоить? ". я серьезно отвечаю на вопрос, рядом люди. а дальше мне начали кричать в трубу: "это я! ты, бля (сорри, этот цитата) , почему мне на смски не отвечаешь? "....
я ответила, выйдя из кабинета подальше, чтобы никто не слышал: "во-первых, я работаю и мне некогда, во-вторых, я получила всего 2 смски и на 1 одну ответила, в третьих, кто ты такой, чтобы со мной ТАК разговаривать, в четвертых, больше не звони и не пиши мне, придурок".
вот такие пирожки с котятами. )))))) хорошо, что до встречи не дошло. больше нет желания знакомиться в инете )))))
Познакомились 30 марта этого года, сегодня поссорились, но уже помирились!
ооооооооо это всё так было тухло. не советую
После года общения и признания в любви, на встречу с девушкой своей припёрся.
Елена Галай
))жесткач