Прочие дела домашние
у вашего супруга есть странности (привычки странные), которые вас вымораживают?
Грызть ногти и выплевывать на экран компа или на дверцу шкафа.
ко всем странностям своего супруга я за 15 лет привыкла, меня не выморозить :)
оставлять стакан с водой наполовину выпитый на столе в кухне. спросила - зачем? не хочешь полный - налей половину. так и не смог внятно ответить. а утром достает чистый стакан с полки.... и наливает в него воду.
не то чтобы вымораживает - просто логики не вижу:))).
он перед уходом на работу, мажет виски и запястья растительным маслом, спрашивала, зачем, не колется!
вместе 22 года. со всем смирилась-носки подавать. стол накрывать. хлеб любит очень тоненькими кусочками. правильно жареную картошку с корочками. полотенце всегда в куче... и много чего еще... но это такие мелочи. главное очень любит...
конечно есть, как у каждого человека. Но это наше "го-но" и мы с ним живём, а вам не скажу какие.
Leyla Zhilkaidarova
ну не пишите тогда в моем вопросе)
Он уходит куда-то каждый вечер, а я потом жду, не сообщат ли в местных новостях о каких-нибудь жертвах нового маньяка:))
Это скорей не привычка, а манера.. . если чем-то занят, меня может не слышать и не отвечать мне. бесит.
Leyla Zhilkaidarova
ой, и у меня похожая фигня...Вроде он без наушников, вроде рядом и я внятно говорю, но ответить может через минуты две...(
есть канеш-куда уж без них... вот последнее время тихо бесит утренняя рыбалка... и ведь ни разу рыбы то не принес)))))))))
После ужина, говорит, а дай еще что-нибудь поесть ( а съел суп с мясом, втрое, салатик, кисель) типа яичницы....
ковыряние в носу, такое ощущение будто нефть ищет
Даааааааааааааааааа