Прочие дела домашние

Скажите, а Вам попадались такие странные врачи? ))))

Как-то давно, очень неудачно упала и ударилась сильно коленом. Обратилась в травму только на второй день , когда уже нога опухла и посинела. Там посмотрели и направили в больницу, сказали, что случай непростой. Ну, с горем пополам, до больницы довезли, а там как всегда осмотр , рентген, посмотрели, ещё до кучи всякие практиканты……Короче, сижу в коридоре жду врача. Вдруг подходит кто-то в белом халате. И говорит: «Ну, что давайтека я посмотрю, что тут у нас?» И начинает мне прощупывать колено, у самого глаза в потолок, и так помял и так, и говорит: «Да, отёк очень сильный, видимо удар был серьёзный, ну что гипс и недельки три на костылях…..» А я смотрю на него в недоумении и говорю: -«Доктор…..у меня ЛЕВАЯ нога болит, а с этой всё в порядке…..» Тут он, правда, не растерялся …))) и преступил к левой…… С теми же словами, а потом, как пулей по этому коридору сиганул. И гипс мне накладывал уже кто-то другой…….
Нам вместо колена, рентген головы сделали, ещё и самой пришлось мужа на каталке возить, а во мне весу 45 кг, я её еле сдвинуть могла. Оказалось они там бумажки перепутали...
Асем Тусупкали
Лучший ответ
Попадались, конечно. У меня дочка не так давно подвернула ногу, слава Богу, не так сильно, но я все же попросила ее зайти в поликлинику к хирургу. Она зашла, говорит: у меня нога болит. Врач не растерялся и сказал: у меня тоже! Так и разошлись, как в море корабли...
Даша Куликова
Очень показательный случай. Будьте здоровы, вопреки усилиям докторов!
мне слава богу нет, а вот знакомым и хуже попадались... вы ещё легко отделались.. .
у женщины заболел правый бок (сильно) . ну они как обычно: апендицит, без вопросов. 100%. ну разрезали значит. а у неё банальное воспаление придатков (при том с левой стороны) . просто боль видимо в право отдавала.... ну они же уже разрезали, что делать?? ? не просто же зашить. взяли и отрезали левую трубу.... о как бывает!!!:))))
Ну и дебил.. .
И смешно и страшно. Вы легко отделались. А сколько у нас в стране работают врачей по"купленным дипломам"!Ни знаний, ни практики, ничего не умеют, только деньги на уме.
Алеся Агеева
Ндаааааа... Я бы там не осталась после такого. Пошла бы к платному
Попадались еще хуже (долго рассказывать)...
Ой, обхохоталась )))))))))))))) Супер!!!! Врачи - да, и не такие бывают ))))
Буквально сегодня посылали друг к другу по разным кабинетам в детской поликлинике.. . замучили....
Ирина Л
Мне к счастью такие врачи не попадались.... но вот о таких, как ты описала, я наслышана....
Елена Травкина
Поверьте, бывают и хуже, к сожалению пришлось столкнуться с такими, по вине врачей пережила критическую смерть, при этом с них как с гуся вода, суд они как правило выигрывают.
Да, всяко бывает, особенно странноватые - гинекологи и стоматологи. У них такой юмор!!!
У сына был перелом большого пальца, обратились в приемный покой, загипсовали. Смотрю как-то неестественно палец повернут. Потребовала врача снова, он говорит, что все нормально. Настояла сделать снимок, в итоге была смещена кость. Намучался у меня тогда сынок.
Ну ничего себе) Мне, слава богу, такие врачи не попадались
Помните анекдот "да я тут вообще то рамы крашу" в тему: -)))
это наверно просто кто то пошутил)))
Шла я однажды на массаж.... в коридоре останавливает меня врач, посмотрел направление, говорит "тебе массаж не нужен, пошли я тебя осмотрю и сделаю правильное заключение". Пришли мы значит в его кабинет (он оказался сердечно-сосудистым хирургом) , позадавал всякие вопросы по поводу моего состояния и т. д. Потом начались вопросы другой направленности, "удовлетворяет ли меня муж в постели? как часто у нас интим" и т. д. Незнаю какое отнощение эти вопросы имеют к моим проблемам с шейными позвонками, но убегала из этой больницы я без оглядки. На массаж кстати так и не попала.... ю
Очень часто.
Ольга Риттер
Ужас! Страшно попадать к таким врачам. Не лечат, а калечат!
Ирина Коваль
У нас тут полно таких
С@уле ))))))))))
Лучше задать вопрос, Попадались ли не странные врачи ???Долго говорить...
Один такой врачь 5 минут вправлял мне "вывих" без обезболивания, а потом оказалос что это перелом!!!
Врачи многие со странностями.