Разве не бред эти слова, что водила бы кого-то без разрешения и они мне якобы чем-то мешали?
Я и не соьираюсь ни с кем жить (нет возможности), просто было интересно.
Капец... никто не понял вопрос))
Какой интим, при чем тут мать, люди вы о чем?)
Да уж, видимо я ступила и не так поставила вопрос.
Прочие дела домашние
Зачем мать говорит мне, что если бы я жила на съемной квартире с подругой или знакомой, то она бы водила своих парней?
Предупреждает, наверно. Жить вместе с посторонними людьми дело не очень приятное, и на самом деле не так много людей вежливых, обговаривающих визиты гостей. Вполне вероятна ситуация и с парнем и с кучей шумных друзей-подружек, сидящих всю ночь, когда может Вы хотите выспаться или болеете. И хуже бывает.
Я не сразу въехал в вопрос, каких "парней" будет водить твоя мама и зачем, Тимуровцев что ли приведет)
Смотря какая подруга. Но такое часто бывает у студентов, что сосед по квартире себя плохо ведет, привела бы каких-нибудь гопников которые тебя напрягали, гадили в квартире, курили, ржали, лезли везде, трогали твои вещи, дурачились, дельфина к примеру кидали, или по извращенски шутили.
Или даже если хорошая подруга, привела бы других подруг, и они долго болтали, смеялись. тебе спать надавали. Привела бы нормального парня, но они бы тебя все равно мог напрягать, смущать.
И бытовые бы трудности были, кто что быть будет. одному бы не нравилось как ведет себя другой.
Если вместе живут всегда сложности возникают
Зачем говорит? Чтобы убедить Вас снимать самостоятельно или вообще отговорить куда-то съезжать. Снимать вскладчину с друзьями - первое, что приходит в голову, когда средств не много, но такое коллективное проживание имеет и явные минусы. Например, свободный доступ в квартиру посторонних для Вас людей. И да, вежливость обязывает соседей договариваться друг с другом о графике прихода гостей, но никаких гарантий, что соседи Вам попадутся вежливые, нет. Думаю, Ваша мама опасается именно этого.
Квітуся Левицька
Спасибо, что хотя бы поняли вопрос и адекватно ответили!
А то что другие написали (так все перевернули, я в шоке)
И да, скорее именно так оно и есть, кроме того, что имелось в виду жить не с друзьями, а какой-либо одной знакомой)
Тебе мама сказала прямым текстом: Дочь ты взрослая - снимай квартиру отдельно! Я хожу жить одна и устроить свою личную жизнь!" Что тебе еще не ясно. Надоело матери тебя обстирывать-готовить и прочее, без своей личной жизни.
Квітуся Левицька
Ей не нужна личная жизнь, и она больше против, чтобы я жила отдельно
Говарит наподобие или жить "дома",или если бы была возможнасть, то одной, а с подругой или знакомыми нельзя, потому что они будут кого-то там водить
И при чем здесь её личная жизнь вообще непонятно, никак ни взаимосвязано совсем.
Не бред! Матери тоже хочется секса, а при дочери как то неудобно!
Квітуся Левицька
А вопрос разве в этом???
Вы че все...
Конечно к подруге приходил бы любовник - но у вас с подругой были бы наверное разные спальни, так что не особо и мешал бы Вам.
Говорить хочет.
Хочет, чтобы ты жила с ней, че непонятного-то. Вот и говорит, как плохо жить с другими, что с ней лучше. На всякий случай, чтобы не сбежала.
Квітуся Левицька
Нет, она говорит лучше одной чем с подругой
Что они "всех"водят.
Мать дебильная у тебя раз только про секс думает а о тебе нет, пускай сама идет на съемную квартиру со своим хахалем
скажи ей что не будешь заниматься ceкcoм
Квітуся Левицька
Что за бред
Я нормальной ориентации
А друзья знакомых девушек мне не нужны они намного младше.
Я нормальной ориентации