Я наоборот не хотела, писала, что не нужна. В какой то момент решилась и на нг подарили. Ну очень давно. Хлеб практически не покупаем. Летом его не ели, так что брали редко покупной- какой же он невкусный.
Тесто заводит на ура, моя ещё пельменное. А хлеб научился муж ставить. Он в основном его и ест. Никто не поправился. Печем отрубной. Первые года два я экспериментировала. И на закваске пекла, и разный ржаной, с тыквой, с чесноком. Вкуснятина... Потом лень стало. Отрубной, дарницкий и бородинский иногда остались.
Прочие дела домашние
Короче бзик такой: хочу хлебопечку, отговорите, а?
У меня она на даче Если лень в магазин то пеку Запах прекрасный НО о похудении сразу забудите СВежий с чаем и маслом....
Попрощайтесь с талией)))
В духовке получается не хуже
Хорошая идея, в готовом хлебе на прилавках куча химии, он вредный
Не, это хорошая вещь. Муж пару лет назад себе в деревню купил, печет хлеб, и знаокомых, у кого без дела стояли, уговорил). Хлеб и правда, вкусный.
чтоб печь хлеб совершенно не обязательно покупать хлебопечку. берете рецепты (а их на youtube целая тонна) и печете, как и показывает блогер. Нет ничего проще.
а кто мешает в обычной духовке печь, в силиконовой форме? Ничего мыть не надо. Испечь на неделю хлеба, в холодильнике хранить можно
Светлана Калмыкова
Я тоже так думаю, но зачесалось...
Лилиана Платонова
Мыть не надо? Прямо в силиконовой форме заводите тесто?
переболел, пару раз испёк... ну горячий, ну хрустящий... потом отмывать печку, причиндалы... она для фанатиков. буханку испечь нужно часа четыре... не экономично получается, дорогой хлебушек (но вкусный, если удачно печка тесто замесит... там тупо лопатки перемешивают, по углам формы не достают, в углах чаще хрень печётся). Лучше возьми на разок у тех, кто её имеет... (отблагодари естсна) и поставь у себя галочку - "пекла в печке!".
пысы: горячий хлеб кушать не есть гут, желудок ему не рад, вот сухари это вещь!
Лилиана Платонова
Неправда. Отмывать как раз нечего. Форму ополоснул и всё. Даже сын пищал, как это просто! И себестоимость не считали никогда! Можно подумать, что в магазине бесплатно пекут, довозят и продают)))
Она взорвется и отрвет тебе руки.
корова, что-ли?
Многих знаю кто купил, первый месяц одни положительные отзывы, второй месяц, даже не помнят где она стоит.
Я только в гостях пробовала. - не впечатлил меня хлеб.. Хотя, конечно, может, там с рецептурой не то... и ржаной якобы плоховато получается, только белый.
За что купила, за то продаю )) Привет ))
Светлана Калмыкова
Привет!
:0)
Светлана Букина
Бабуль, да вы чо? вещь хорошая, но почему-то быстро надоедает... я по-первости все кексы пекла... потом вдруг понимаю- что толстеть начинаю...
Хлеб бывает вкусный свежий, но только как монопродукт. Как кекс из каши. Ни с чем в прикуску и ни для каких бутербродов не подходит. Бывает не пропечённый.
Родственник полгода сопротивлялся тоже мечтая что его убивают при помощи заговора иллюминаты. Потом сдался и стал заодно покупать и обычные булку со столовым хлебом.
Покупай обязательно! Хлебушек такой вкусный получается!
Походу вы никто не читали историю о том, как готовили муку для уничтожения людей. Ещё в Германии дело было, а продолжили в СССРе... Инфа закрытая, но кое что в инете появилось - из рассекреченного.
А суть моего поста в том что как ни крути - а хлеб делать будешь из муки, прошедшей обработку, а зерно не купить нигде, от слова СОВСЕМ. Догадайтесь почему...
Салима Иманалиева
А хто уничтожает, зачем?..
замучаешься мыть.
Не покупай. Отговлрил?
Ну купи раз хочешь.