"Всем стоять! Вы арестованы! Все, что скажете, может быть использовано против Вас"
мне бы вот как раз стало бы не по себе... О_о
Прочие дела домашние
Услышав какую фразу из фильма, адресованную Вам, вам стало бы не по себе?)
"Народ для разврата собрался"! (Калина Красная).
Я была в мужской компании тогда и реально испугалась.
Света Котина
жуть...
Меня тут на ответах как-то пытались задеть фразой "вы что, с Урала?"
Ну, с Урала, и что?
"Сучка крашеная")))
Лена Потехина
Ахаха))))
"Матери, они вроде полицейских. Всегда верят худшему."
Я маньяк
А ты не поняла?
В той ситуации яхотела прыгнуть с 3 этажа
А ты не поняла?
Таня Степанчук
В смысле "прыгнуть"?Эту фразу Вы услышали на самом деле или все 3 предложения-фразы из фильма?
Наши люди в булошную на такси не ездят.))
Считаешь меня садистом? Поверь, если бы я хотел, то мог бы запечь у тебя на лбу яичницу. Мне хочется верить, что даже в таком состоянии ты понимаешь, что в моих действиях нет никакого садизма. Может, по отношению к прочей падали — да. Но не к тебе... Нет, детка. В эту минуту я совершаю свой самый мазохистский поступок. (Убить Билла)
А тебе не кажется, что твое место у параши?
Таня Степанчук
))))))))))
Ну, шо ты с ней цацкаешься? У нас и так дел за гланды!
Таня Степанчук
Не помню от куда) Откуда?
Ну эта, в жутких розочках...
фраза "я найду тебя и убью" (c) Лиам Нисон "Заложница". но только если бы именно он это сказал или кто-то похожий.
НЕ из фильма, из компьютерных игр. И остальные фразы из них же. Это диагноз. Трудно обучать игроманов. Нужно изучать их социум. Тратить время на игры ?..Они не потратят ни секунды на то, что не из игры.
Шевелись плотва