Прочие дела домашние

Я возможно сильно отошла от жизни, но объясните мне, что это за мода присылать виртуальную открытку с бухлом женщине ?

Подружки, с которыми у меня никогда не было совместных вечеров и распиваний веселящих напитков, присылают какую то муйню, которую я даже мужчине не послала бы. Я может отстала, и дамы теперь не только курят, но и ещё бухают что ли на гаражах и где нибудь ещё?
Нет, я посмеяться, да что там поржать люблю, попеть, но мне для такого кайфа впрыскиваний не надо. Или я зануда и ничего не смыслю в жизни?
Пьют очень многие дамы, пьют жестко, и творят ужасные вещи. Просто это не принято показывать на людях...
... и у таких - это норма )
А открытка что, это ничего не значит, но и не вызывает однако отрицательных эмоций, ну наверное, отстала, в лучшую сторону ))...
Ольга Косинова
Лучший ответ
СМотря о чем речь Мне сын на НГ всегда МАртини приносит
Ирина Ивашева
это в принципе не новость, что и бухло и курево не зависят уже от пола, женщины не отстают ни в чем от мужиков, человек он таков и ничто человеч не чуждо
Они тебе намекают, давай выпьем и поговорим как подруги.
Айжан Мyрзагулова Поговорить как подруги мне водка не нужна.
Это пьяный базар, я не люблю
Ну вот я неверующая, а мне на церковные праздники обязательно кучу соответствующих открыток присылают... я никак не реагирую...
Злобина Елена
Да все нормально-- мне тоже мои подружки слезливо- слащавые открыточки и посты присылают периодически- им просто нечем занять свой ум и время. Тут я была крайне удивлена, что меня приглашают именно в гараж отмечать день рождения какого-то знакомого, хотя у него есть средства и возможности для другого проведения... там некоторые дамы не смогли отказать как я, и всем понравилось
Айжан Мyрзагулова Слащавые ладно, я ж девочка, но когда бутылка водки с огурцом, это жесть. Ладно хоть вина или коньяка на крайний случай.)))) или морду какого то носатого кавказца типа Привет, красавица.... я впадаю в ступор. Или я заелась и бери от жизни все, что привалило?
Не все категорически не приемлют алкоголь и люди не знали Ваше неприятие. Вкусное вино поднимает настроение и снижает стресс. Я очень люблю испанскую Сангрию, особенно с сигареткой.
Svetlana Gubina
Я прямо узнаю Одноклассники. Только там шлют подобную муйню. Не сижу в одноклассникак именно потому что там сидят люди с соответствующим вкусом. Для мужчин алкоголь точно так же неприемлю, как и для женщин.
Zhuldiz Alimanova
даже не знаю что присылают мне. автоматически удаляю все видосики, картинки без просмотра. всех близких отучила засорять мой "эфир", остальные - лесом.
...буду тщательнее вам выбирать подарки.. ну а мало ли чтО подумаете..)
Ольга ****
То есть виртуальный тортик : нормально и вкусно? Терпеть не могу всякие пересылаемые сообщения, кубики, гифки. Открытки без повода, которые можно легко найти в сети и отправить врагу, другу, парню, девушке... разницы не будет. И да, я тоже зануда.
Уфф, сама не люблю пошлятинку, пересылаемую иногда по инету. (( До сих пор какие-то гадания в стиле - «разошли еще пяти друзьям» (мы взрослые тетки!), видосики примитивные...
Есть у меня подруга с тонким чувством юмора, она только классное шлет... Но она одна )
Елена Дилендик
Так на советских новогодних открытках частенько присутствовало "Шампанское", из этого следует, что мода присылать открытки с бухлом, зародилась минимум при совке.
Наталья Ф.
Айжан Мyрзагулова Правда? У меня не было таких открыток
Я такие открытки сразу удаляю
Oksana Bordachyova
Да, бухают как черти, похлеще мужиков
Они не задумываются. Им прислали, они Вам отправили. Не придают этому значения. Помнят ли они, пьёте Вы или не пьёте? Для чего им это помнить? Вы им чужой человек. Взаимно к ним.
Только память засоряют в телефоне. Мне родственница постоянно всякий спам шлёт, я удаляю
Тебе завидуют и хотят поставить тебя в тупик. Зависть порождает зло.