Прочие дела домашние

Кого слушать? Если родители против свадьбы, а отец поддерживает ?

Мне отец все время твердил, что я должна построить отношения с соседом (он ему нравился), я ему отвечала - "А он тебе нравится? Иди сам с ним и спи".
Понятно? Все очень просто. Хочешь спать - спи с человеком, не хочешь спать - не спи с этим человеком.
Мархаба Токбергенова
Лучший ответ
Любовь Титаева Чем всё закончилось то ?
Мархаба Токбергенова сердцу не прикажешь - в то время мне нравился другой,
совместимость у людей по мышлению, по душевному общению.
Это твоя жизнь ЕСли сам платишь за все так можешь сам и решать
Лариса Гусева
Ну ты только в 7 классе--рано тебе, даже по закону -не говоря уже по возрасту !
Любовь Титаева я не в России
Какая у людей интересная жизнь - оба родителя против, а отец за!
Интрига.
Покупаем поп-корн и билеты в первый ряд.
Любовь Титаева Даже ни кто не понял.
Что отец её а родители мои.

Или наоборот ))))))))))))
Интересная ситуация, то есть у тебя два отца? Один поддерживает, другой против и с ним мать солидарна. Спать с женой тоже с родителями будешь или сам? Вот и ответ тебе. Самостоятельный мужчина значит найдешь способ успокоить маму, что ты ее любишь и невестка тебя не отбирает))) Ведь так как ты любишь маму ты ни к кому подобных чувств испытывать не будешь ( полное принятие без сексуального желания).
Любовь Титаева Даже ни кто не понял.
Что отец её а родители мои.

Или наоборот ))))))))))))
Как ни банально - себя.
слушай своё сердце - сказал бы я. но к сожалению я знаю что бывает, когда в этом деле не слушаешь родню. короче хз.
У тебя два отца ?)
Марина Лукина
Любовь Титаева Даже ни кто не понял.
Что отец её а родители мои.

Или наоборот ))))))))))))
Шведская семья? Даже не знаю как ответить... Наверное родители правы, раз не знаете, что отец и является одним из двух родителей..
Любовь Титаева Даже ни кто не понял.
Что отец её а родители мои.

Или наоборот ))))))))))))
У меня вопрос. Что значит родители против, а отец за. Отец не родитель?
Любовь Титаева Даже ни кто не понял.
Что отец её а родители мои.

Или наоборот ))))))))))))