Прочие дела домашние
Дамы, вам в детстве нравилось играть в куклы?

да до 12 лет играла
Наталья Амелина
Прям как я))).
Очень!
В пупсиков до 14 лет играла :)
я больше любила с игрушечными животными играть. но и в куклы тоже нормально.
Нет. Я очень много читала в детстве.
да
Нет. Я любила книги читать.
У меня были плюшевые мишки. Коричневый, желтый, маленький заводной с ключиком. Вот с ними мне нравилось играть.
Да, очень нравилось. Наряжать их, причесывать.
Да, нравилось-не то слово)
Нет, больше машинки нравились и роботы ( в перестройку уже появились всякие интересные игрушки)... А куклы меня заинтересовали попозже, но играла я только Кеном, а Барби у него была так, для красоты. А всякие пупсы - не, не интересно.
Да, очень.
Да. Но это когда дома. На улице очень редко.
Больше в игры с мячом мы как-то играли. Либо в летучку, либо в слепого. В квадрат любили играть. С пацанами мы гуляли.))
Да
о, да.
Мы собирались на верхнем этаже подъезда, расстилали по лестнице покрывальца и играли всем подъездом, много народа было. Человек по шесть по семь примерных ровесников, иногда и из других подъездов приходили.
Сосед с третьего этажа ругался, покой мы его нарушали
Да нравилось и в машинки тоже.
Ну как сказать... Так-то в своем мире я считала, что много у меня детей-игрушек, которых я звала "друзишками", часть приемных, но так, чтобы возиться с ними и кормить или с одеждой возиться, нет, любила в свою "работу" играть - телепередачи, а они типа вырастали, женились, замуж уже выходили, детей рожали (беременность всего месяц в нашем мире), разводы там с сестрой им устраивали, чтобы жизнь интересная была, как-то так.
Я им башку отрывала и из мелкашки расстреливала. =)
Разумеется я играла, но в железную дорогу.
нравилось и очень любила шить им платья
Нет. Да и кукол особо не было, только 2 помню... Больше как-то во дворе тусовались - успела застать это время, когда на улице не просто сидели на лавке с колонками, а действительно играли)
Да
Утро стрелецкой казни, - зелёное вещество по стенам.
Мне нравилось ставить с ними кукольные спектакли. Для зрителей, которые вовлекались в "спектакль". Я "хороводилась" с маленькими детьми. Мне нравилось обучать их игре. Понимала, что они меня тоже учат многому.