Телефон мой, старый. С большим экраном и отличным звуком. Но экран я разбила и на его замену надо примерно 3000 руб +/-, положила и не чинили, экран работает. Купила себе новый.
За такие деньги такой телефон не купишь, с такими функциями. Или купить плохонький, но новый?!)
А так у него смарт-часы и планшет есть...
ПС: или много ему будет?
Прочие дела домашние
Вы бы стали чинить телефон ребенку?
Почините лучше, зачем добру пропадать?
Я бы починила
Если хороший телефон - я бы починила.
Экономнее надо жить. Зачем покупать новый телефон, если можно починить старый в два счёта? И насколько я в курсе, замена побитого стекла на дисплее стоит отнюдь не три штуки, а гораздо меньше.
Оксана Меньшикова
Дисплей, не так выразилась.
Зиля Рева
Когда я полгода назад нечаянно грохнул свой смартфон об асфальт и у него экранное стекло разлетелось на осколки, мне его восстановили где-то в районе за 1200 -1300 руб. Правда ушло на всё это около 45-ти дней, так как в сервисном центре не оказалось в наличии подходящего стекла.
я бы починила
Да. Если что можно отнять, если действующий навернётся.
Сын разбил экран и заказал его на Али. Заменили за 1000 руб примерно. Девушка сына вообще сама заменила экран. Так что я бы отремонтировала.
Хороший тел? Просто стекло?
Да.
За 3000 гно купишь, даже бу
Да.
За 3000 гно купишь, даже бу
Оксана Меньшикова
Дисплей полностью.
За 3000 у нас и не купишь) добавить.
Тел не прям сказка, но вполне нормальный.
За 3000 у нас и не купишь) добавить.
У нас было похожее. Пошли в мастерскую-ремонт половину стоимости стоит. Ребенок на Али посмотрел, заказали все, что надо -в 3 раза дешевле. Как ставить-он на ютубе посмотрел. Сам все сделал. И экномия, и горд собой)
Конечно починил бы.
Дюже много ему будет.
за 3 тысячи можно и новый смартфон взять
Оксана Меньшикова
Ну совсем то уж убогий зачем брать
Оксана Меньшикова
При чем тут понты? Или беря не дешманскую обувь, к примеру, это тоже понты?
Логично починить.
Починить.
Не такой он уже и мелкий. (планшет, часы) Дело не в деньгах. Что б у него самого то не спросить. Нашему 5,5. Мы без него такие вопросы не решаем. Планшет какой ткнул, такой и купили. По финансам конечно.
много ему будет
Зачем ребёнку хороший телефон, с большим экраном и хорошими функциями???
... нет, ему это не надо, не достоин/не дорос... Купи ему овно, зато новое типа и пусть радуется )))...
- Логика!
Оксана Меньшикова
Ну не *овно галимое, просто экран меньше будет))
Конечно чинить. Дети должны идти в ногу ср временем. Ограничивать конечно в телефоне надо. Но вспомните себя в детстве, разве вам не хотелось что-то крутое, что было у ваших одноклассниках, но не было у вас?!
Оксана Меньшикова
У него планшет и смарт часы есть. И так круто для 8 лет.
Но телефон починю.