Прочие дела домашние

Причина раздувания Китайского вируса в СМИ? Жертвы есть, но мало, за тот же период в США от гриппа более 6000 того...

Но про США молчание, вроде не рынки мяса диких животных, а развитая страна - а жертв в разы больше, но молчат. А Китай - крику везде, с чего это???
Потому что в Москве с 1 февраля транспорт подорожал, мясо и молоко подорожают, а зарплата останется прежней. Конечно же вирус важнее.
Жанна Чувилова
Лучший ответ
Чтоб бабло грести лопатой - вон даже у нас уже масок накупили на 30% больше, чем обычно - за неделю всего... А народ ещё побежит лекарствами обеспечиваться
Хайповая тема, но не только, там вплоть до экономической войны ))
Вера Истомина
чтобы "освоить" дополнительное финансирование, в том числе в этом заинтересована и ВОЗ!
тупой народец
Маркетинговая интрига, т. к. Китай уже переборщил в плане захвата рынков сбыта своего ширпотреба. Пришло время и поубавить пыл.
Народ отвлекают от более важных проблем
Диля Базарова
Ylia Konovalova от каких? От полётов в Космос?
чтоб скпали срань в оптеках
Недавно прочитала, что он только азиатам опасен - расист какой... А так, во всем виноваты деньги и их прибыль... Щас еще и кризис по вещевухе начнется, границы то всё позакрывали... Эх, хорошо, что я ботиночки успела купить...
Наталья Семенова Поздравляю с ботиночками )
... вирус то живёт всего 54 часа, это утверждают исследователи )...
- так что можно покупать и дальше, не бойтесь - доставка из Китая намного дольше )))
Да какое раздувание? Этот вирус выполз в начале декабря. О нем сообщили только в конце января. Когда процесс начался совсем не контролируемый. Сегодня мужу прислали телефонное сообщение от одного мужика, который сидит в закрытом городе. Их вывезут только завтра из Китая. Так говорит, что там просто настоящий психоз. Пытаются вырваться, как из лагеря. Все оцеплено военными. В СМИ как минимум в 5 раз приуменьшают количество умерших.
Татьяна Арнст
Журналистам же надо бабки отбивать!
Лена Вилкина
Заболевших много, в каком они состоянии, не ясно, процент тех, кто выздоровел меньше, чем умерших
Виктория Дмитриева Смертность от коронавируса в китае 2,5% (СМИ).
А откуда справка?)))) Разработчики даже не засекречивают? Все по ГОСТу?)))
Не знаю, наблюдаю... В землянку прятаться рано пока...
Лидия Нименко
Наталья Семенова Да не бойтесь ))
- а справка отсюдова: https://www.youtube.com/watch?v=uxpw1hnX1L8
Татьяна Галиулина Био оружие-это самоубийство, даже если оно по генотипу) никто на этот не решится, это спонтанная мутация, просто эволюция, которая идет все время. с таким перенаселением пандемии неизбежны-это естественный процесс))) но гречку я на дачу в Урьяла, отвезу))))