Прочие дела домашние
Вот интересно, у России с Украиной вроде раздор, а по тв украинские сериалы крутят?
Или замирились уже?
Россия ни с кем не ссорится, у России один ответ, напакостил получи ответку. И можно название сериала, специально его посмотрю.
Ничего личного Просто бизнес
Ну, наш народ ездит на Volkswagen и BMW с надписью "спасибо деду за победу". А в сериалах украинских ничего плохого не вижу. И на работе половина с фамилиями, оканчивающимися на О.
Данута Семенюк
Народ в лучшем случае на Тойотах 90-х годов ездит, а на BMW ездят сельские депутаты
Война войной, а бизнес бизнесом.
Да и война не полномасштабная - так возня для создания видимости и чтобы можно было народ собственной страны пугать и отвлекать от Крыма.
Открою страшный секрет: донецкие интернет-магазины работают по всей территории Украины.
А сериалы не украинские. Они просто сняты там, где дешевле, но на русские деньги, с говорящими по-русски актёрами.
Разве у России с кем то проблемы?
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? 6 минут назад
Профи (603)
Ты еще скажи что с гейропой и у вороссии раздор, а ездим на их машинах.
Всем похyй. В Европе геи на парадах а в России и геи и воры сидят в госдуме!
Профи (603)
Это СМИ накрутили, будто какой-то раздор, а быдло хавает.
Это у Украины с Россией раздор. Россия ни с кем войны не ищет.
Некоторые думают что Россия их бомбила, за полуостров имеют на нас зуб, тесные связи остались, восточные славяне из одного салата наструганы-мы, украинцы, белоруссы
Ты еще скажи что с гейропой раздор, а ездим на их машинах.
Всем похyй.
украинские сериалы - такое же гавно как и российские.
здесь две этих ублюдочных страны идут на равне.