Прочие дела домашние
В случае войны вы отдадите своих детей на фронт?
У меня их нет)))
у меня взрослый ребенок, да и войны такой уже не будет
А кто то будет спрашивать?
боюсь, нашего разрешения никто спрашивать не будет
А что кто-то будет спрашивать, призовут и все и вас призовут.
В случае войны на фронте будет самое безопасное место.
Женщин и детей городов Хиросима и Нагасака американцы жалели?
В ковровых бомбежках городов обычными бомбами американцы детей и женщин жалеют?
Женщин и детей Вьетнама американцы жалели?
можно подумать будут спрашивать, желаете или нет. на войне все просто, или являешься на сборы или приравниваешься к врагу расстрел на месте
в 18 он уже сам решает
Детей не берут, взрослые решают сами. У меня есть знакомый мальчик из Одессы, который жил-не тужил в Цюрихе с израильским паспортом - а когда исполнилось 18 лет - пошёл в израильское посольство, чтобы отправиться на войну с палестинскими террористами. Никто его не заставлял - мать рыдала - более того - по швейцарским законам ему грозит за это срок (условный)... Это называется - СОВЕСТЬ. В Израиле он жил у бабушки, кушал пирожки и гефильте-фиш - пока его мучили медицинскими проверками - и... отправили домой с диагнозом "врождённый порок сердца" (которого швейцарские врачи в упор не видят). Потому что у израильских медиков таки тоже есть совесть - и отправлять на бойню такого золотого ребёнка они не решились.
Детей на фронт не берут, а совершенолетние сами решают. Часто там и выбора нет.
...и сама пойду.
Не хочу отдавать
конечно же нет
Их государство отнимет, никого не спрашивая
В случае войне детей чтоли? Ну отдам, пусть поиграют :)
В случае войны - либо ядерная бомба, либо выбора не будет, итак заберут.