Прочие дела домашние

У вас есть знакомые, которые рождены 29 февраля?

почему не опрос?
НЕТ, нет у меня таких знакомых.
логично предположить, что таких людей на планете не особо много, а именно 100:365:4 %
Ольга Воронцова
Лучший ответ
Дарья Писарева Опрос не нужен, есть интерес.
Лязат Нурмаханова А как же поговорить?))
Нет …но есть 8 марта
У мужа дедушка имел день рождения 29 февраля. Сейчас есть племянница - родилась 29, причём - путём кесарева сечения. Т. е. ей "помогли" выбрать эту дату. Не знаю как дед, но племяшка отмечает день рождения обычно 1 марта, если нет 29 числа в фервале.
Люба Кабакова
нет. свекровь 28 февраля, племянник 27 февраля. кстати, племянник родился в високосный год, если я правильно посчитала. високосный ли год рождения свекрови сейчас не соображу
Му Центр Уйское
пациенты были. А среди знакомых - знала одну девушку, которая родилась поздно вечером 29 февраля, но записали 1 марта.
Тоня Николаева
есть - одноклассник мой
Анна Маргарян
Был, отец подруги, праздновал 28 го...
Natalia Golubeva
да, бывшая одноклассница
Есть --даже 2 сотрудника
Дарья Писарева И? раз в 4 года отмечают Д. р?
братишку двоюродного угораздило появиться на свет в високосный год
Alena Kiziridi
Одноклассница, она первого марта отмечала.
И одноклассник 8 марта родился.
Другая одноклассница родилась 31го декабря.
Дя, а у нас прикольные дни рождения в классе были))
Муж 28, повезло :)
Инна Шульц а родился в високосный год?
Дарья Писарева Чем повезло? вечно молодой)))
в паспорте дату скажите?
Есть)
Kamilya Tashpulat
Теперь уже БЫЛ. Светлая ему память.
И вопреки народному поверью, что в этот день рождаются исключительно неудачники, добился он в жизни очень многого
Есть подозрение что дв. сестра родилась 29 февраля. Записана 1 марта. Ее возраст можно делить на 4, не взрослеет.
Maria Urecheanu
Это не проблема. Такие люди отмечают др 1 марта.
Ирина Сычева
У моего товарища спрашивает:
- женщина когда родился,
- 30.
- она записывает,
- А месяц ?
- Он февраль. Она дальше пишет не чего не замечая.
Дарья Писарева Сразу говори, 31 июня)
Вродь нет. но есть одноклассник который 8 марта родился
Дарья Писарева Мой сын рождения 23 февраля)
вопрос о другом...
Есть)))
Nataly Bedulenko
Дарья Писарева И? поясните? Д. р. обозначен каким числом?
Да. На работе была сотрудница. Вернее она там есть, меня уже там нет. Ее три дня подряд поздравляют- 28, 29, 1
И даже не в високосный год, люди также три дня поздравляют-27, 28, 1, и второе могут захватить)
Мой муж. Др отмечает 1 марта, а когда в феврале 29 дней, соответственно и 29 и 1)