Прочие дела домашние

Компьютерная диагностика организма! Лохотрон или правда? Ваше мнение!

Смотря что вы имеете в виду, и кто будет делать.
Судите сами. 20 лет назад я попала к врачу - рефлексотерапевту, гомеопату, который проводил диагностику по биоактивным точкам на кистях рук. Безо всякого (тогда) компьютера. Метод называется "метод Фолля", можно почитать в интернете. Так вот этот врач - единственный! - смог мне помочь вылечиться от бесплодия (до этого - 6 лет хождения по всяким врачам-обследованиям) . Я до сих пор раз в полгода хожу к нему для профилактики. Все болезни - как на ладони. Не всегда он берется за лечение, пару раз отправлял меня к гинекологу (с полипами и с эндометриозом) . Но диагностировал-то он!! ! Кстати, о нем тоже можете почитать в интернете - Великов Виталий Александрович. Мы у него лечимся всей семьей.
С развитием техники стали применять и компьютер (его ученики в частности) . И он говорит, что все-же не всем это дано. Компьютер сам по себе мало что может. Как в анекдоте: "1 доллар за то, чтобы дунуть, и 99 долларов за то, чтобы знать, куда дунуть".
Недавно была еще у одного врача по Фоллю (для проверки :-)) ) Вот он - с компьютером. А результат обследования был примерно тот же, что и у моего врача.
По поводу гипердиагностики. Да, поскольку в нашем организме вообще мало здорового, то они все это и отмечают. Картина порой безрадостная ("в гроб... ") Но люди ЖИВУТ с кучей болячек, а Фолль диагностирует их ВСЕ. Мой врач лениво просто говорит: "Попра-а-авим... " И в гроб уже не хочется.
Ни у кого в моей семье нет тяжелых хронических заболеваний. И, кто знает, может и в результате этой ежегодной проыверки и назначенного лечения (гомеопатия).
Наталья Рябушенко
Лучший ответ
Людмила Несонова Не подскажите, как попасть на приём к Великову В.А.? Наслышана о нём много хорошего, но потеряла координаты. Заранее спасибо.
Галина Тараненко подскажите пожалуйста. а почему про великова в. а ни где нет в инете? он профессор? я обратилась к ниму с ребёнком. но всё это странно и хочется верить. чеки не дают. договор тоже на руки. ничего нет. а деньги не маленькие. надеюсь поможет моему ребёнку. что всё это правда. что он помагает.
...кристина ... Что за хрень здесь пишут? Из-за одного упоминания гомеопатии, можно понять, что автор этой бредятины идиотка.
Скачка денег! Там тааакое надиогностируют,
хоть сразу от туда и в морг иди =)))
Ольга Хабина неправда
Выкачивание денег, лучше не проводить.
сама не ходила, но знаю что единственное что они там могут найти без анализов так это глисты любых видов... и все, ну еще покажут есть ли какието образования левые, но это можно сделать и при узи или ренгене, а анализы лучше сдать и самому
Tahmina Umarhanova
полный бред, только МРТ
Julia- Razvodova
меня диагностировали. абсолютно точно сказали что где и почему болит.
Марина
делала... и не знаю даже как относить к этому.. .
1. Не понимаю как можно надев просто наушники что то считать с организма человека... Не знаю как сейчас это делают-но 8 лет назад делали так... .
2. Сказали что не курю - но это мне и на флюрографии постоянно говорят что легкие как у младенца- хотя я и курю то не мало... .
3. Сказали что очень работа у меня напряженная и что мозг перенапряжен... -это любому скажи и окажешься прав... .
4. Сказали что резко бросила спорт и от этого вены на ногах там что то плохое будут делать и типа уже начинается.... -8 лет прошло и тьфу тьфу тьфу все с венами в норме... -а то что спортом занималась можно было и по телу сказать ...обычная зрительная оценка... .
Тогда помню не посчитала это лохотроном- но со временем и опытом жизненным - все таки думаю что туфта... Если бы это было хотя бы так же действенно как узи, рентгены и всякие анализы - то поликлиники и больницы не тратились бы на содержание лабораторий и дорогую технику.... Все что имеет какую то положительную сторону - используется повсеместно.... Думаю это такая же лажа как с теми врачами что делают операцию без разрезов а просто руками входят и вытаскивают удаленный орган или ткань... .
Да нет не лохотрон !
Елена .
Я убедилась, что это полный лохотрон и зря деньги потратишь.... Самая лучшая диагностика это УЗИ, рентген, анализы крови и т. д....
Mariya *=)
Подруге не понравилось, столько всего наговорили.
я лохонулась. . сделала. . потом врачу показали. . он мне объяснил половину "МОИХ БОЛЯЧЕК", что у всех есть. . показал кучу ошибок, которые мед терминами и не являются. . а щитовидка, на которую очень мне давила этот диагностический врач, сто там все серьезно!! ! мне проверили - сделаи узи. на гармоны сдала кровь - все в порядке.. . вот так-то. . а если бы не муж, который меня во время грамотному врачу запихнул, то развели бы как Полного лоха! так что может и имеет смысл сделать, чтоб потом нормальный врач посмотрел и сказал, что и где у вас на самом деле не так...
Irina Renner
может быть и правда, но 90% лохотрон
Angela Hagiu
50% совпало с правдой.
Nadejda ****************
Все зависит от врача. Если вам повезёт и вы попадёте к специалисту и думающему человеку, то постепенно приведете организм в норму. Чтобы принять лечение частотами, надо почитать про метод и понять, что же в основе диагностики и воздействия. Разумно также сопровождать процесс волнового лечения обычными анализами. Хороший гомеопат подскажет, через какие анализы вы сможете увидеть результат его работы. И самое важное. это работа самого выздоравливающего. Никто. ни за какие деньги не продаст вам здоровье. Правильно поступайте и думайте, через правильную мыслеформу возвращается здоровье.