Прочие дела домашние

В наши дни понятие возраста размыто? Задумался, когда сын пойдёт в школу мне будет 44 года. Как-то звучит даже не очень.

Мой сын пошёл в школу когда мне исполнилось 55 лет.
У меня разрыв в рождении первого и последнего ребёнка 25 лет.
И что?
Сейчас ребёнок заканчивает школу и собирается идти учится в университет.
Любовь Мухаметкулова
Лучший ответ
Марина Клеймёнова Здорово! Я думаю всяко разно лучше, чем вообще жить без продолжения рода.
Убей этого, через 20 лет роди следующего
Когда он пойдет в школу тебе будет 60
Звучит почтенно и уважительно
Даже очень....
Зоя Попова
Марина Клеймёнова Спасибо граф де Вафль
интересно... сколько Вам лет ...
Mila Lamro
нормально звучит
И что вас смущает? Звучит всё нормально)
Ирка Арнаут
Ничего не размыто--всё чётко в паспорте. В головах --да. Но 44--не приговор .
Марина Дубс
Дедушка внучка в школу ведёт будут говорить
Это нормально. моя во 2 классе, больше половины родителей 40+ и мам в т. ч., правда у многих есть еще старшие дети. молоденьких нет вообще, самой молодой маме 31, папа того ребенка ваш ровесник.
Но когда ему бедет 20, а тебе 60, уже бедет более приемлемо выглядеть
Юля Щаднева
Размыто для тех, у кого Мозги размыты... ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ!!!! Вовремя получить образование, вовремя жениться /родить ребёнка.... т. д., т. п.
Человек - составная часть Природы.
Это наши родители в 45 начинали ждать внуков и т. д. Сейчас в 44 не только в школу отправляют, но и становятся родителями. Временные рамки сдвинулись. Так что не морочте себе голову, таких как вы море) Моему мужу было 41, когда сын пошёл в школу.
Ну будет и будет, и что дальше?
Na
Natalia
Живите настоящим, а что будет дальше ---это уже будет потом, а настоящий момент он именно сейчас
В "наши дни" вообще хорошо бы чтоб был ребёнок, который мог пойти в школу. Почитай сколько в стране бездетных в твоём возрасте.
Тогда голосуй за Зюганова
нормально звучит
Нормально звучит, сейчас многое ближе к 40 только заводят детей