Прочие дела домашние
Вопрос о делах семейных.
Вот есть я обеспеченный, но с девушками знакомиться не умею, а наследник мне очень нужен. Жалко такое состояние выкидывать. Вот есть бывшая одноклассница, у которой дикие проблемы с деньгами и работой, плюс 2 детей (мальчик и девочка). Я вот думаю может её уговорить на брак на взаимовыгодной почве или финансово помогать её семье, зачав и забрав ребенка от неё. Интересны чужие мысли на этот счёт.
Зачем? Гораздо выгоднее сейчас суррогатное материнство. Чем всю жизнь тащить на себе бездельницу, которая будет иметь права на твое имущество.
Татьяна Ветрова
Таки верно
Elena Berco
Зачем тащить на себе чужих детей (семью)? Наживите собственного наследника (есть не мало доступных способов) и воспитайте так, как сочтёте нужным. Как воспитаете, таким и вырастет.
Продолжай играть, задрот.
а зачем тебе наследник?
Татьяна Ветрова
Хочется, чтобы мое дело продолжил потомок. Плюс этот потомок не будет начинать в этом как я с нуля.
У Вас, несмотря на состояние, такая низкая самооценка, что Вы считаете, что ни одна женщина не сможет влюбиться в Вас как в интересного человека, а не в источник дохода?
Найдите женщину, которая родит вам наследника (цу) "без претензий". Зачем вам чужих отпрысков кормить?
чем ты обеспечен?
сыграем в шахматы на сотку баксов?
ебать ты лох
сыграем в шахматы на сотку баксов?
ебать ты лох
морали нет! сецйчас за деньги ты и купить многое можешь и позволить себе!
если хочешь полноценную семью то ежай в деревушку там возьми девку! и запросов меньше и не сильно изношеная будет. ну либо как уже и писали сурогатную.
никакого заключения брака я Вам не рекомендую
потому что нет гарантий что она отдаст ребёнка (кстати - задумайтесь и над тем, что нередко рожают и не по одному, это ни от Вас, ни от неё не зависит)
или будет всю жизнь тянуть с Вас деньги, шантажируя тем, что заберёт ребёнка
так что - только суррогатное материнство за вознаграждение
и нужен будет очень грамотный юрист и продуманный договор
чтобы она потом гарантированно оставила вас с ребёнком в покое и ни на что не претендовала
лучше всего подойдёт стопроцентно здоровая и без особых материнских чувств
для которой это всего лишь бизнес
а бывшая одноклассница... детная... однозначно любит детей и так просто с ребёнком не расстанется
для которой это всего лишь бизнес
суррогатное дите only....