Прочие дела домашние

Мужики,такой вопрос,ну чисто семейны,про семейные !!!))

Вот улетели при порыве ветра (естественно с балкона),ваши трусиля,к соседке одинокой,симпатышной !!!Вы за НИМИ жену пошлете аль сами пойдете ??)))
Лена Ленц
Ха ха)))) ) Конечно сами пойдут... кАзлы)))))))))))))))))))))
Людмила Михалева
Лучший ответ
Екатерина Шарипова Йооожек... хто тебя обидел????)))))
Лена Ленц Чо это мужики барашки вдруг ??)))
Видать нам крупно повезло.. отсутствуют балконы::))
Ketrin Argent
Фига с два я пойду!... И мужу не велю...))) Пусть думают, что не наши!...)))))))))))) Мы от Армани носим, а не эти семейки сатиновые!...))))))))))
Лена Ленц Ой.а я не стыжусь,да кто под штанами видит то ?!)))
Отвечу как соседка симпатишная.. . пусть мужЫк лучше приходит за своими труселями, нежели его жена..)))))
Лена Ленц Ну с женой то поболтать можно,а с мужиком о чем трепаться буш ?!)))
Привет Шпрота !!!)))
Ну мужиков-то ты не жди... с ответами...:)))))))) ) А я бы (на вашем мужском месте) подождала..., пока соседка САМА с труселями явится....:))))))))))))))))))))))
Ксеня Саблина
Ирина Щербакова Это он обиделся, что я мужа за лифчиком послала!...Вот и выкинул свои труселя....))))))))))))ОПАНЬКИ, ЛЮДАААШААА!!!.)))))))))))))))
Лена Ленц А нафига ждать,а если ОНИ у меня единственные ?!)))
Привет Люда !!)))
спер вопрос....))) тоже мне ценность.. трусиля..)))
Лена Ленц Намго лучше,чем шапочка для близнецов !!!)))
Лена Ленц Блин,привет !!))
Вот блин... А у меня и труселя не семейные, и на балконе я труселя не сушу, и жены нет... да и балкона нет... Аж, блин, расстроися... пойду, блин, самогоночки выпью...
Ира Фимина
Ketrin Argent Бедный ты ...бедный...::))
Дык а в чем идти, если труселя единственные)?
Лена Ленц В штонах на голый попа !!!)))
Здоров Плинтус !!!)))
пусть сам идет.... а я отдохну одну ночку))))
мой бы даже не заметил.... такой потери....)))))))))))))))
Лена Ленц Дело НЕ в потере,а в ситуэйшине !!!)))
Что-то нынче "ветер" разбушеваться норовит!
если бы мне так повезло я бы сам сходил)))) и именно тогда когда жены дома не будет)))
Лена Ленц Ну ЭТО святое !!))
всё очень просто. о том, что ваши труселя улетели к одинокой соседке вы скорее всего и не узнаете: жена постирала, развесила, пошла собрать бельишко, вот сама и сбегает заберёт.
ахахах, забавная ситуация, я бы сначала морально подготовил жену, а потом бы вместе с ней пошел к соседке
Я бы с голой сосиской к соседке пошел