Прочие дела домашние
Как полюбить готовку?
Люблю стирать, гладить, делать уборку, ковыряться в огороде... но готовить... умею, иногда даже вкусно получается, но не люблю.
Нормально, вы как раз для меня созданы, готовить буду сам, самое главное что вы любите стирать, гладить, делать уборку, ковыряться в огороде... то что мужчина вообще ненавидит.
Ольга Хохлова (Крутских)
ахаха)
Не, мне интересно.
Вы сами то есть любите? Наверняка да. И наверняка чтобы вкусно было.
Нет?
Омлет, пельмени тогда Ваше всё.
Нет?
Омлет, пельмени тогда Ваше всё.
Ольга Хохлова (Крутских)
Вкусно поесть, да,
Я вообще домашнюю работу не люблю. Мне скучно ее делать. Но все умею. И делаю.
Её не обязательно любить. С голоду не помираете и ладно ))
Есть такая поговорка - с*ать захочешь, штаны снимешь..
И тут вообще любовь к этому не при чем.. )
Ольга Хохлова (Крутских)
еду с любовью надо готовить, все это знают) так вкуснее получается)
Никак. Женщины делятся на кухарок и уборщиц. Отношу себя ко вторым. Готовьте что полегче и быстрее.
Никак. Готовить реже (в больших количествах), время от времени есть вне дома.
Постарайся влюбиться в парня. который ценит это..
Кому что, для меня вот уборка, это пытка, я лучше весь день у плиты простою.
Заразитесь от просмотров шоу типа "лучший повар Америки". У Гордона Рамзи есть ещё хардкорный аналог "Адская кухня", но там много брани и накала страстей.
Мы у них по франшизе детскую передачу покупали "Мастер-шэф Дети", может видели, тоже очень поварского азарта добавляет.
Я тоже не люблю готовить. Но - это женская неполноценность. Себя можно не кормить. А муж, дети -их НАДО кормить каждый день, 3 раза в день и так всю жизнь. И это очень важно для здоровья семьи. Это первая и святая обязанность женщины. Хорошо, когда мать учит дочь школьницу постепенно заранее к взрослой жизни именно с кухни.
Ольга Хохлова (Крутских)
меня не учили, все сама, наоборот боялись что продукты испорчу
не каждому дано
Вовсе незачем любить готовку. Полюбите своё тело, которое скажет вам спасибо за пользу и приятный вкус при этом ) Или те тела, которые вам будут благодарны за вкушение благодати кулинарной ), если они есть.,
... думаю подход и принцип должен быть именно в этом...
Любят готовить обычно те люди, которые любят ВКУСНО покушать, я к ним отношусь, есть невкусную еду, лучше вообще тогда не есть, даже если надо по-быстрому перекусить, это все равно должно быть для меня вкусно. И кстати не согласна с некоторыми вышенаписавшими, что женщины делятся на тех готовит и тех кто убирает, для меня и уборка не в тягость, люблю чистоту и порядок, а вот огород, это не моё, у меня его и нет
Сначала, надо полюбить вкусно пожрать. А потом само срастётся...
Ольга Хохлова (Крутских)
я на диете)