Прочие дела домашние

Как полюбить готовку?

Люблю стирать, гладить, делать уборку, ковыряться в огороде... но готовить... умею, иногда даже вкусно получается, но не люблю.
Нормально, вы как раз для меня созданы, готовить буду сам, самое главное что вы любите стирать, гладить, делать уборку, ковыряться в огороде... то что мужчина вообще ненавидит.
Анастасия Шлыкова
Лучший ответ
Не, мне интересно.
Вы сами то есть любите? Наверняка да. И наверняка чтобы вкусно было.
Нет?
Омлет, пельмени тогда Ваше всё.
Ольга Хохлова (Крутских) Вкусно поесть, да,
Я вообще домашнюю работу не люблю. Мне скучно ее делать. Но все умею. И делаю.
Irina Siman
Её не обязательно любить. С голоду не помираете и ладно ))
Елена Шиковец
Есть такая поговорка - с*ать захочешь, штаны снимешь..
И тут вообще любовь к этому не при чем.. )
Ольга Хохлова (Крутских) еду с любовью надо готовить, все это знают) так вкуснее получается)
Никак. Женщины делятся на кухарок и уборщиц. Отношу себя ко вторым. Готовьте что полегче и быстрее.
Никак. Готовить реже (в больших количествах), время от времени есть вне дома.
Постарайся влюбиться в парня. который ценит это..
Кому что, для меня вот уборка, это пытка, я лучше весь день у плиты простою.
Заразитесь от просмотров шоу типа "лучший повар Америки". У Гордона Рамзи есть ещё хардкорный аналог "Адская кухня", но там много брани и накала страстей.

Мы у них по франшизе детскую передачу покупали "Мастер-шэф Дети", может видели, тоже очень поварского азарта добавляет.
Елена Баранчук
Я тоже не люблю готовить. Но - это женская неполноценность. Себя можно не кормить. А муж, дети -их НАДО кормить каждый день, 3 раза в день и так всю жизнь. И это очень важно для здоровья семьи. Это первая и святая обязанность женщины. Хорошо, когда мать учит дочь школьницу постепенно заранее к взрослой жизни именно с кухни.
Ольга Хохлова (Крутских) меня не учили, все сама, наоборот боялись что продукты испорчу
не каждому дано
Елена Абрамова
Вовсе незачем любить готовку. Полюбите своё тело, которое скажет вам спасибо за пользу и приятный вкус при этом ) Или те тела, которые вам будут благодарны за вкушение благодати кулинарной ), если они есть.,
... думаю подход и принцип должен быть именно в этом...
Bober Bober
Любят готовить обычно те люди, которые любят ВКУСНО покушать, я к ним отношусь, есть невкусную еду, лучше вообще тогда не есть, даже если надо по-быстрому перекусить, это все равно должно быть для меня вкусно. И кстати не согласна с некоторыми вышенаписавшими, что женщины делятся на тех готовит и тех кто убирает, для меня и уборка не в тягость, люблю чистоту и порядок, а вот огород, это не моё, у меня его и нет
Сначала, надо полюбить вкусно пожрать. А потом само срастётся...