Прочие дела домашние

Был ли у вас такой случай, когда врач, мягко скажем ", не внушает доверия"?

Как ни странно, нет. Зато диагнозы оказывались ошибочными.
Наталья Захарина
Лучший ответ
Бывало.
Да
три раза .
один раз - профессорская клиника
одно название, толку ноль.
И не раз.
Было. Оказались отличными специалистами
Да, причем когда такое в муниципальной поликлинике это еще привычно. Но как то в платной нарвались тоже на не очень компетентного врача, вот это было обидно.
Большое везение найти хорошего врача!
И ветеринара еще.
Не хожу к таким. Выбираю крупные центры и врачей с большим количеством хороших отзывов.
Много раз.... когда не внушает доверия, то я просто больше не прихожу к такому врачу на прием... ищу другого врача и так далее.. пока не найду того настоящего врача, от которого можно ждать квалифицированную помощь...
Увы, бывает.
Настюша
Часто...
Я, как правило, доверяюсь врачам.
Но иногда остается двоякое чувство.
Ольга Орлова
у меня мама хирург к врачам вообще не хожу ибо неучи
Алла Иванова
Всегда!
Постоянно
Юльчик ___
Была у ревматолога высшей категории с дохуалет-стажем. У старшего сына болели ноги, младшая шестимесячная поехала за компанию. Прием начался с того, что сия мадам сказала, чтобы я дочку не сажала на колени, потому что "когда вырастет, поп плоская будет". Вот тут-то я и поняла, что наш платный прием у этого врача будет бессмысленным.
Да, было ощущение однажды, что врач всё делает неправильно и ставит мою жизнь под угрозу
Olga Friesen
Да. Было. Сходите к заведующей поликлинике где наблюдается. Если есть вопросы по лечению