Прочие дела домашние

Если та, что была до вас (за месяц) подарила бы вашему жениху пачку конфет (а он бы принял),

Что бы вы с подарком сделали, если уже живёте вместе?
Конфеты? Сожрала бы и не поперхнулась)
Наташа Л
Лучший ответ
Съела бы. Смотря какие конфеты, конечно:)
Выбросила бы. Мало ли что она туда намешала. Мож, приворотное зелье?))
Выкинула бы и ее, и конфеты)) знаем мы женскую мстительность и что там за начинка в стиле " так не доставайся же ты никому"..))
ровно так же, как и с любыми другими конфетами - поставила бы в полочку со сластями, а там по ходу. И без разницы, кто там подарил.
Нина Коваленко
В рыло этой ПАЧКОЙ заехать...
И объяснить что нормальные, достойные Его конфеты-в КОРОБКАХ!
съела бы
Галина Писцова
Не стала бы общаться с человеком у которого в анамнезе отношения месячной давности.
Пачкой в пачку запачить) Пачка конфет-красиво. Кипа вещей- знаково. На неё и обменяем по курсу
Отобрала бы пачку, за моральный ущерб, обиделась бы и сама съела. И так пока до него не дойдет, что так дела не делаются. Лучше, в купе с игнором.
А вообще если честно я с бывшим в хороших дружеских отношениях была, как и он со своей бывшей женой, да и вообще со всеми своими бывшими. Дело в том что сначала когда я была его девушкой меня это бесило но он никогда не скрывал переписок или намерений и если встречался с ними то при мне, то есть мы вместе куда то ходили отдыхать или выпить, тогда постепенно пропали поводы для ревности и я пришла к выводу что вероятно дружба между м и ж реальна

ну а если бы узнала что дружат организмами периодически или "по пьяне" то хера ли вообще об этом думать - бросила бы его, щаз только еще в очереди за х_ями мы не стояли, как говорится.
##natali## ***