Прочие дела домашние

Что делать если мама не разрешает подстригать каре

Хочу подстричься, но мама говорит что я буду выглядеть как дурочка и что мои волосы будут висеть как сосульки.
Galiya Kalizhanova
Пошли её и подстригись. Если же она была права то скажи что ты дура
Тансулу Егеубаевна
Лучший ответ
Стоит попробовать и определить, кто же был прав!
Мама права.
Люся Вовк
мама права. Каре требует хорошего мастера и укладки
Нам тебя не видно. А маме видно.
Каре хорошо только на густых, толстых волосах. Если у тебя тонкие и жидкие, то правда будет некрасиво. И еще каре нуждается в ежедневном мытье и укладке, иначе точно будут сосульки, ты готова это делать каждое утро перед школой?
Людмила К
Маме виднее
Нина Самарина
Евгения Помогаева это не так, мамы просто хотят контролировать своих детей, плевать они хотели на желание своих детей, главное ори довольны.
Подстригись, убедишься сама, волосы потом отрастут.
Не знаю сколько тебе лет, но аргумент тут универсальный: "Моё тело - моё дел. Мне не нужно разрешение на то, чтобы что-то с ним делать."

Но если ты совсем маленькая, то существующий дисбаланс власти может позволить маме не считаться с тобой. Хотя она не права
Елизавета
Если физиономия овальная то каре не пойдет, фото в студию. =)
Скачай прогу в телефон и посмотри как новая прича будет пастись!!!
Ну если так хочется. Сама отрежь не сильно коротко с запасом, а маму перед фактом поставь. Потом ей все же придется подровнять кончики) Моя подруга в детстве очень хотела челку, а мама не разрешала. И в один день она её сама так отрезала под 2смXD но потом долго отращивала и прятала под повязкой, а мама долго смеялась, но согласилась уже волосы обратно не прилепишь)
Елена Козлова
Надо было фотку лица скидывать, адекватно не оценить ситуацию. Если у тебя форма неподходящая для каре, то мама права.
время поможет дорогая, тут маму никак не отговорить, так как ты младше нее, она ни с чем с тоблй не согласится, подумает что если ты победишь спор то она покажется глупой на глазах у своей дочери, поэтому даже если переспоришь ее аргументами, она ни за что не признасть это.