Прочие дела домашние

Ваши мужики тоже долбят дятлами сегодня? Всмысле, делают ремонт сегодня?

У нас как сговорилилсь. Наверное, трое сейчас долбят сверлят и пилят. По всей видимости, в честь праздника
Нет, тихо у нас. Муж бездельничает.
Только с утра на рынок скатался, мясо с овощами запек, накрыл на стол и сказал: эх, это же мне должны были сегодня готовить, это же мой день...)
Виктория Тимошенко
Лучший ответ
Наталья Романова Это он был защитником. Защищал вас от ношения тяжелых сумок, общения с продавцами и готовки!
нет. у моего мужа другая специальность. ремонтами он не занимается
Ольга Аюпова
Тихо у нас.
У нас тихо. Соседи только мясо отбивали в обед.)
Saule Utepbergen
У нас нет никакого праздника нынче.... Поэтому нет, никаких дятлов сегодня... Лежит себе, книжечку читает.... Налаживает "невидимую связь" со спящей радом кошкой....
Двое соседей с утра . Один плескал молотком на балконе.
Вооще тишина подозрительная.... хотя у нас время пол девятого вечера)
Ирина Кованова
нет
строители придут завтра
Нет, сегодня муж свой клюв в рюмку опускает
Сосед сверху стучит и твой вопрос, кстати зачем ?
Муж после помывки спит. Он спит днём. Если ещё три дня тому в прошлое он не спал ночью, то теперь он спит ночью. Он перестал вставать с постели. Лишь до туалета и обратно. Дочь говорит, что он тяжело переживает аварию. Отец объяснял то, что его зять не спит по ночам кошмарами, которые, вероятно, снятся мужу . Из-за автомобиля, который нужно ремонтировать, но муж не предпринимает попыток. Месяц в печали и тоске. Всё хуже и хуже. Виновата в этом я. Он попал в аварию из-за меня. Если бы он не поехал в магазин, то всё было бы ОК." Ты, разве, не питаешься? " Теперь он голодает, доказывая мне, что из-за меня он ел. Мог бы не есть.