Прочие дела домашние

Съела зубчик чеснока, а завтра к стоматологу, если много есть и пить, то есть шансы избавиться от перегарищща?

Просто забыла!!!
~~Сладость ~~
Перебей молоком
Рита Горлик
Лучший ответ
Перегар обычно от спиртного бывает.
От зубчика к завтрашнему дню всё выветрится.
… а еще лучше - коньяку...
Молоко помогает. Не пробовала, но читала об этом неоднократно.
Нужно просто клизму поставить
Кристина Кан
Асель Ержигитова клизму молочную или кефирную?
Да, думаю, его уже к вечеру не будет. Тем более, от зубчика одного. Даже сразу можно убрать-ложку сухого кофе пожевать
Пожевать кофе, укроп, если есть, попить молоко .
Liudmila Brusensova
переварится
утром кофе выпей
Лили Я
Эт ж сколько надо сёня бахнуть, что бы завтра был перегарище?
Ксения Ротару
До завтра все пройдет. Вы же все равно будете завтракать, а потом зубы чистить. Перегар от алкоголя.
Даша Грачёва
Гинекологи и стоматологи, не говоря уж о хирургах, не очень нежные. Но, видимо Вы очень культурный человек и это прекрасно. уважаете врача. Реально, просто тщательно почистите зубы))
Татьяна Агеева
Сейчас стоматологи работают в маске. Им пофиг на выхлопы изо рта)
Наталья ***
Есть такой порошок Полисорб, он впитвает в себя вредные вещества, в частности, алкогольные токсины и уменьшает выхлоп. Его в аптеке продают.
я съел в обед 3 зубчика.... вечером уже нет запаха
видимо у вас застрял между зубов... чистите зубной нитью и пастой
Оксана Волк
Привычного к вони гнилых зубов стоматолога не испугает чесночный перегар.
А вообще, любая пища с сильным ароматом (кофе, чеснок, специи и т. п.) ещё сутки (пока пища идёт по кишечнику) всасываются в кровь и испаряются с кожи и слизистых.
Валерия ...
Хрена с два. Утром он еще хуже будет, хотя и не такой яркий. Советую поискать корень имбиря. Перешибает всё.
мы салаты лопаем с чесноком... морковку, свеклу... нет на утро запаха... никакого. если не запивать с градусом.
1. Это не перегар.
2. Стоматологу пофиг.
Водки тяпни пару рюмок...
Елена Бакаева
Чтоб не было запаха от чеснока, надо у него удалять виличковую железу (сердцевину). а вы так его, целиком, поэтому запах будет около суток.
Да. Почистите зубы пару раз и все в порядке будет. Попейте чай с мятой или лимоном. По дороге к стоматологу купите жвачку на всякий случай.