Прочие дела домашние

Завтра важный день, а я простыла - насморк, легкая температура. Есть шанс, что завтра буду "огонь"? Что делать?

Мила Фаррахова
стакан теплого пива с аспирином
Татьяна Швецова
Лучший ответ
Ноги в горячую воду с солью. Водки с перцем. и спать. Грелка во все тело есть? Помогает....
* Вероника *
прими анаферон, полоскание носоглотки - поможет!
парацетамол и спать, а не сидеть в сети.
А*
Алина ***
если есть аскорбинка, есть баночку или половину. завтра ничего не будет
Елена Попкова
Ну так именно для таких случаев изобрели Фервекс, Терафлю и иже с ними. Снимают стимптомы часа на 4, а то и на 6
красное вино в кастрюльку поставить на слабый огонь. растворить 2 столовые ложки меда. нагреть. как появится белая пенка на поверхности-готово. пить горячим. после под одеяло. утром-как огурчик!
часнок подавите и поставьте на ночь сами не провоняетесь, не бойтесь
Шанс может быть и есть, но не стоит сильно разгоняться, за день температуру не вылечить, а вот в не долеченном состоянии можно или сильнее разболеться или получить осложнение. Поэтому лучше всего пролечится нормально, а потом уже заниматься делами. При температуре, особенно если она выше 38,5 градусов назначают жаропонижающие препараты, а так же противовирусные препараты назначают при простуде. При насморке, эффективны частые промывания слизистой носа морской водой, после чего нос очищают от насморка. Далее, на очищенную слизистую носа применяю спрей Риномарис, сосудосуживающий препарат на основе морской воды, не пересушивает слизистую носа при применении, очень удобно, применять потому что спрей и легко соблюдать дозировку. Кстати, применение сосудосуживающих препаратов уменьшает риск осложнений на уши. Так же, обязательно пейте как можно больше теплого питья, не забывайте про свежие фрукты и витамины, они сейчас будут полезными. Ну и не забывайте, лечится нужно правильно, а не забивать симптомы простуды.
Когда все сводиться к "важным" дням или здоровью - сразу понимаю что в старости за важные дни я себе спасибо точно не скажу.